Зерносушилка конвейерного типа АТМ UNIVERSAL-20 - объявление N79335111

Реклама
Импортозамещение Воронеж, Более месяца назад

Уважаемые сельхозтоваропроизводител и!
Предлагаем Вашему вниманию конвейерную зерносушилку ATM Universal-20.
Это объективно наиболее качественная зерносушильная техника от российского производителя, качество которой подтверждено Минпромторгом.
UNIVERSAL-20 - одна из самых популярных моделей конвейерных зерносушилок ATM Universal. Высокая производительность, удобство монтажа, сверхбережная сушка, в том числе и семенного материала - именно за это данную модель выбирают руководители крупных хозяйств по всей России.
Производительность:
пшеница с 20% до 14% - 32 т\час
кукуруза с 25% до 14% - 16 т\час
подсолнечник с 12% до 8% - 15 т\час
Зерносушилка в полной комплектации в наличии на площадке завода АгроТехМаш. Успейте получить уникальные условия на приобретение!
Воронежский завод АгроТехМаш выпускает зерносушилки – мобильные, конвейерные, шахтные, зерноочистители ОВС-25, автомобилеразгрузчики, нории, конвейеры, зернопроводы. Имеет сертификаты Министерства промышленности и торговли РФ.
Среди партнеров АгроТехМаша – Росагролизинг и Россельхозбанк. Воронежский завод АгроТехМаш работает по схеме импортозамещения и участвует в программе поддержки фермеров - 1432.
Завод располагает собственным КБ, промышленными площадками, мощной научно-технической и материальной базой.
Если ранее зерносушильную технику приходилось покупать за рубежом, то сегодня выпуск зерносушильного оборудования целиком сосредоточился на Воронежском заводе АгроТехМаш.
Флагман Российского сельхозмашиностроения Воронежский завод АгроТехМаш представляет на этом Интернет-ресурсе свою продукцию. Это – мобильные зерносушилки серий АТМ и АТМ-С.
Гарантия на мобильные зерносушилки АТМ - 2 года. Зерносушилки АТМ работают без поломок, пожаробезопасны, сушат деликатно, экономично, в больших объемах.
За свою десятилетнюю историю Воронежский завод АгроТехМаш выпустил более 3000 единиц оборудования, из которых 800 – конвейерные зерносушилки АТМ.
Опыт, накопленный экспертами Воронежского завода АгроТехМаш – бесценен. Вам ответят на любые вопросы о сушке и очистке зерна и семян.
Наверняка в вашем районе есть хозяйство, где работают зерносушилки Воронежского завода АгроТехМаш. Обращайтесь на Воронежский завод АгроТехМаш – источник оборудования, которое станет верным, любимым и незаменимым помощником. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей