1-к квартира, 48 м?, 5/10 эт., продажа квартир Воронеж, N 74489460

Реклама
Квартиры Воронеж, Более месяца назад

Продается отличная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, который делался для себя с использованием качественных дорогих материалов. Дом построен из кирпича, толстые метровые стены, очень теплый, сухой.
Полностью сделана очень качественная электропроводка, по новой заливали и выравнивали полы, ровняли стены.
На полу уложен дорогой ламинат,сделаны двухуровневые натяжные потолки , продуманное освещение, хорошие качественные двери.
Вся сантехника в отличном состоянии, кафель в санузле выложен недавно.
Квартира имеет очень удобную планировку, просторный коридор, есть вместительная кладовка - гардеробная площадью 2,5 кв.м., кухня большая просторная площадью 11 кв.м., комната около 20 кв.м.
Установлен качественный водонагреватель и мощный кондиционер. Так же в стоимость квартиры входит кухня и большая оборудованная кладовая на этаже.
Отличное расположение дома: вдали от шумных улиц, но вся необходимая инфраструктура рядом в шаговой доступности : во дворе школа №101, в доме располагается Салон красоты и современный тренажерный зал, в трех минутах ходьбы поликлиника Дубрава и ТЦ Москва.
Благоустроенный двор и детская площадка, есть место для парковки авто, чистый подъезд, хорошие соседи, территория находится под видео-наблюдением.
Ждем вас на просмотр!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 48
Адрес: Воронеж, Московский проспект, 110А
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:48 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:10
Цена:2990000,00