1-к квартира, 50 м?, 5/5 эт., продажа квартир Воронеж, N 74445287

Реклама
Квартиры Воронеж, Более месяца назад

Продается светлая и тихая квартира в новом оригинальном доме, расположенном на набережной водохранилища. Этот элитный малоэтажный дом повышенной комфортности находится в одном из самых престижных районов.
Через дорогу - набережная водохранилища, недалеко Чернавский мост (15-20 минут). Просторный вид со двора - окна выходят вдаль на живописный холм, покрытый кустарником и деревьями (вида на водохранилище из квартиры нет). Домов рядом пока не построено.
В этом доме всего сорок пять квартир.
В квартире - очень высокие потолки, утепленные перекрытия, есть техэтаж.
“Черновая отделка” включает в себя: водной тёплый пол в кухне-гостиной и ванне, итальянский газовый котёл, качественное остекление, пластиковые окна из высококачественного ПВХ профиля, биметаллические радиаторы и надежную толстую металлическую входную дверь.
Уникальная евроотделка в подъезде (на стенах живописные фрески и картины), есть небольная гостевая парковка перед домом для жителей дома и их гостей и большая "стихийная" парковка на соседней улице на холме (5 минут), для прохода к ней есть железобетонная лестница со двора.
Все жильцы дома имеют привилегированное техобслуживание. Есть различные провойдеры Интернета, возможно спутниковое, кабельное ТВ, работает автономная мощная система очистки воды. Уютная детская площадка, отдельная зона "барбекю" с мангалами, столиками и скамейками прямо у дома, Недалеко яхт-клуб, частный спорт-клуб, бизнес-центр "Сабуров-Холл" с атмосферным рестораном "15/86", лаунж-кафе и бассейном на крыше, на остановке "Чернавский Мост" - сетевой супермаркет.
Выгодное предложение для современных динамичных и мобильных людей! Отличное вложение для инвестиций! Цена - договорная, звоните!
Адрес: Воронеж, набережная Массалитинова, 16/1
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 50
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:50 /
Жилая S, м2:28.7 /
Кухни S, м2:14.7 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Цена:2900000,00