1 комн. квартира по ул. Березовая Роща. Общей площадью: 41.9, продажа квартир Воронеж, N 85270214

Реклама
Квартиры Воронеж, Более месяца назад

1 комн. квартира по ул. Березовая Роща. Общей площадью: 41.90 кв.м. Тишина и покой в городе - квартира, где уютно и спокойно!
Двухкомнатная квартира переделанная в трех комнатную (узаконенная перепланировка) в самом центре города!
Общая площадь квартиры 42 кв.м. , просторная светлая гостиная 16 кв. м, уютные спальные комнаты 8 и 6 кв.м. , кухня 6 кв.м.
Во всех комнатах установлены пластиковые окна (компания Rеhаu) , все коммуникации и сантехника заменены, есть бойлер на случай отключения горячей воды. В двух комнатах установлены кондиционер фирмы Hitасhi.
В квартире новые добротные межкомнатные двери , на полу линолеум. В комнатах предусмотрены очень удобные и просторные системы хранения, как для одежды так и для различных вещей домашнего обихода.
Не так легко найти подходящую квартиру, расположенную центре города в экологическом месте. Но вам повезло- дом находится в действительно уникальном месте. Чистый воздух, много зелени, прекрасный вид на парк Динамо - вот главные достоинства этого района. А еще здесь отлично обустроены места для прогулок, в том числе с детьми. Найдите свой любимый уголок в этом районе!
Вы будете жить в доме, расположенном в районе с развитой инфраструктурой. Рядом проходит транспортная развязка в любые направления города. Недалеко остановка, откуда регулярно ходит городской транспорт.
Квартира готова к продаже, 1 взрослый собственник. Рассмотрим продажу в ипотеку (помогу получить одобрение со сниженной процентной ставкой) и с использованием материнского капитала.
Звоните, приходите на просмотр (в удобное для вас время) !


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002036113028 [#3362866#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:41 /
Жилая S, м2:29 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:Березовая роща улица, д.8
Цена:3100000,00