1 комн. квартира по ул. Олимпийский бульвар. Общей площадью:, продажа квартир Воронеж, N 85256623

Реклама
Квартиры Воронеж, Более месяца назад

1 комн. квартира по ул. Олимпийский бульвар. Общей площадью: 41.00 кв.м. Новая современная квартира ждет именно вас!

Однокомнатная квартира 41 кв.м. в новом жилом комплексе Ботанический сад. Уютное пространство квартиры готово принять вас прямо сейчас. Отличная планировка, большая светлая кухня 9,1 кв.м. , просторная гостиная 16 кв. м, для приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями.
Редкий случай, когда квартира находится действительно в отличном состоянии- новый современный ремонт по индивидуальному проекту. В холле качественная плитка из керамогранита. В гостиной и в кухне ламинат. В комнатах натяжные потолки. В санузле красивая стильная плитка, качественная сантехника. Удобная организация пространства и зонирование, позволит вам обустроить интерьер по своему вкусу, комфортно разместив мебель и предметы быта. Но уже сейчас вы можете приобрести данную квартиру без дополнительных затрат. Так как практически вся мебель и техника остаются новому покупателю.
Современная квартира - выбор для активных целеустремленных людей, которые любят комфорт и свободу. Став обладателем современной квартиры, вы получаете все преимущества нового жилья и городской комфорт достойного уровня.
Квартира находится в доме, который расположен в месте со сложившейся развитой инфраструктурой. Здесь есть все, что нужно для активного горожанина- детские сады, школы, продуктовые магазины в шаговой доступности. Недалеко от дома остановка, откуда ходит транспорт в любые уголки города.
Оперативный выход на сделку . Один взрослый собственник. Квартира без обременения. Возможна покупка в ипотеку (помогу получить одобрение со сниженной процентной ставкой ДАЖЕ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА) ,
Гарантийный сертификат на 3 года (полная юридическая защита) .


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001036118761 [#3591526#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:41 /
Жилая S, м2:16 /
Кухни S, м2:4.12 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:17
Адрес:Олимпийский бульвар, д.6
Цена:4200000,00