Аренда лимузинов, свадебного кортежа, романтической прогулки, проведения деловой встречи, вечеринки в кругу друзей, выпускного - объявление N13433249

Реклама
Авто - разное Воронеж, Более месяца назад

«Лимузин 001» - компания с опытом работы на рынке предоставления услуг по прокату автомобилей с 2007 года. В 2011 году мы обновили наш автопарк, и теперь к Вашим услугам только лимузины новых моделей и новые автомобили представительского и бизнес класса, которые идеально подойдут для свадебного кортежа, романтической прогулки, проведения деловой встречи, вечеринки в кругу друзей, выпускного, встречи жены из роддома и другого радостного мероприятия. У нас можно заказать машину любой вместительности (от 4 до 20 человек), которая в полной мере будет отвечать именно Вашим интересам.

Также наша компания предоставляет услуги по украшению автомобилей на свадьбу с помощью цветов, лент или шаров. Чтобы представить, как это будет выглядеть, Вы можете посмотреть нашу фото галерею.

Вы сможете предварительно ознакомиться с понравившимися Вам моделями. Заказ и аренда лимузинов происходят на удобных и простых условиях.

Мы работаем не только по Воронежу, но и с другими регионами: Белгород, Курск, Липецк, Тамбов и другие.

Заказывая автомобиль в нашей компании, Вы можете быть уверенны в его технической исправности, прекрасном состоянии кузова и салона!

www. limuzin-vrn. ru
Контактное лицо-Евгений
Телефон-89507674411 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей