Арочные навесы для автостоянок - объявление N37863069

Реклама
Другие строительные услуги Воронеж, Более месяца назад

Навесы для автостоянок мы изготавливаем из монолитного и сортового поликарбоната. Этот материал обладает множеством отличных строительных характеристик для изготовления внешних конструкций.
Прекрасно подходит для придания конструкции необходимой формы, благодаря гибкости конструкционных материалов.
Может монтироваться без межсекционных перегородок, что дает возможность экономии полезной площади и более комфортной парковки.
Надежно защитит автомобиль не только от осадков, но и от УФ-лучей.
При всей своей легкости, поликарбонат является достаточно морозостойким и надежным материалом, с продолжительном сроком эксплуатации.
Является более доступным по цене в сравнении с возведением гаражей.
Позволяет выбрать цвет и форму листов, что создает простор для дизайнерской фантазии, реализации индивидуального стиля.
Навес для стоянки машин имеет разборную конструкцию, которая устанавливается на ровной, асфальтированной площадке. Крыша из поликарбоната обладает высокой светопропускной способностью и прочностью. Ей не страшны даже двухметровые снежные осадки. Часть навеса, которая удерживает крышу, называется перекрытием или фермой. Она может иметь как усиленное, так и облегченное строение, а ее форма определяется проектом: односкатная, арочная, спаренная. В основании всей конструкции закладываются вертикальные стальные трубы-опоры, соединенные перекрытиями. Они защищены от коррозии специальным покрытием и могут иметь различный диаметр. Многовариантность элементов конструкции и их сочетаний позволяет регулировать цену заказа. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей