АВТОПРАЙД - Запчасти для иномарок и корейских автомобилей! - объявление N14251696

Реклама
Автозапчасти Воронеж, Более месяца назад

Внимание! ! ! Внимание! ! ! Наш магазин переехал! Теперь мы находимся по адресу г. Воронеж, Московский проспект, д. 3 ( напротив "Бизнес Парк Московский" )! Теперь для вашего удобства мы находимся в непосредственной близости от остановки «Проспект Труда». В связи с открытием действуют специальные скидки, акции, подарки (подробности спрашивайте у консультантов! )! Ждем вас в нашем магазине!
Компания «AUTOPRIDE» работает на рынке запчастей с 2010 года. За это время мы успели развиться и выйти на лидирующие позиции среди магазинов автозапчастей для иномарок в Воронеже! Основное направление деятельности компании – продажа деталей машин корейских марок, таких как Asia (Азия), Daewoo (Дэу), Hyundai (Хундай), Kia (Киа), SsangYong (Санг Йонг).
Благодаря нашему широкому ассортименту Вы можете легко найти нужные Вам запчасти в нашем магазине! Наш ассортимент не ограничивается запчастями только для корейских марок, также имеются запчасти для немецких, японских, китайских, американских, французских и т. д автомобилей. У нас большой ассортимент масел, фильтров, ремней… Постоянно действуют акции и скидки (о них вы сможете узнать у наших консультантов). Много запчастей в наличии и на заказ от самых проверенных поставщиков сроком от 1 дня!
Доставка Вашего заказа организуется в самые кратчайшие сроки. Вы можете получить нужную деталь в тот же день.
Так же, мы поставляем запчасти напрямую как новые, так и б/у.
Конкурентные преимущества
От других компаний, продающих запчасти для корейских автомобилей, мы выгодно отличаемся несколькими факторами:
• у нас цены ниже, чем у конкурентов;
• сотрудники очень оперативно обрабатывают каждый заказ;
• качество продукции тщательно проверяется;
• даём гарантию на товар;
Сотрудники компании «AUTOPRIDE» — все без исключения профессионалы своего дела с огромным опытом работы. У них Вы можете узнать не только о приобретении новых запчастей для иномарок в Воронеже, а также о возможности приобретения б/у автозапчастей. Каждый заказ мы обрабатываем индивидуально. К каждому клиенту относимся с уважением, а к его потребностям с большой ответственностью. Мы всё делаем для того, чтобы процедура заказа была для клиента максимально быстрой и простой, а стоимость деталей максимально низкой. Компания «AUTOPRIDE» выбирает только надёжных поставщиков, а все поступившие автозапчасти тщательно проверяются на соответствие стандартам качества.
Также существует доставка запчастей в регионы!
Наш адрес г. Воронеж, Московский проспект, дом 3, тел. : 8 (473) 291-28-75, 8 (473) 229-45-49 ICQ 585030008. Наш сайт в интернете www. autopride-vrn. ru
Наше качество, выше цен! BuyReklama.ru

Цена:0,00