Бетоносмесители вибропресса транспортеры - объявление N28535219

Реклама
Строительство и ремонт - разное Воронеж, Более месяца назад

Наша компания предлагает большой выбор оборудования для производства строительных блоков, тротуарной плитки, приготовления товарного бетона и т. д. :

вибропрессы, бетоносмесители, ленточный транспортеры.

Вибропрессы (СГС-1, СГС-1 плюс, СГС-2, СГС-3) для производства стеновых, фундаментных, перегородочных блоков с любым наполнителем (пескобетонные, керамзитобетонные, бетонные, арболитовые, полистиролбетонные, шлакоблоки и т. д. )

Бетоносмесители принудительного действия (СГС-М245 , СГС-М1000, СГС-М220, СГС-М220Н, СГС-ЦемГигант). Объем бетоносмесителей от 300 до 1000 литров. Наши бетономешалки СГС с легкостью перемешивают материалы различной насыпной плотности и обеспечивают высокое качество полученного строительного материала. Бетоносмесители СГС отличаются высокой производительностью, универсальностью, надежностью и удобством в эксплуатации .

Ленточные транспортеры это самый распространенный и высокопроизводительный аппарат , предназначенными для перемещения различных грузов во всех отраслях промышленности. Надежная конструкция ленточных транспортеров СГС, позволяет использовать их как внутри помещений и цехов, так и на улице. Ленточные транспортеры подходят и встраиваются в любые линий, и обеспечивают стабильную и непрерывную работу . Транспортируемый материал может быть штучным, кусковым, сыпучим и обладать самыми разными характеристиками.

Наше оборудование отвечает самым высоким требованиям и стандартам.

Доставка в любой регион России. Звоните. BuyReklama.ru

Цена:45000,00 рублей