Брачное агентство КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ Воронеж - объявление N13337504

Реклама
Развлечения и досуг - разное Воронеж, Более месяца назад

Брачное агентство КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ – гарантия порядочности серьезности и конфиденциальности.

Серьезные знакомства для взрослых людей
c целью создания семьи и длительных отношений

каждый клиент для нас
УНИКАЛЬНЫЙ.
Те кто не доверяет агентствам
звоните, договоримся
Те кто доверяет
подружимся! ! !

Брачное агентство КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ работает тогда,
когда именно Вам удобно! ! !

http:/kuznicha-scha stya.ru/
Мы работаем больше, чем вы платите! ! !

Уникальная методика знакомств
Серьезные знакомства по Воронежу, России и зарубежью.
Заберите у нас свое счастье! ! !
Предварительная запись по тел: 8 (473) 291-40-35; 8-950-756-43-14.


http:/kuznicha-scha stya.ru/

Плехановская, 66 Б, ост Застава

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ
БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО
КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ

УЛЫБКА 150x150 ДЛЯ ВАС

Так уж повелось, что человеку для счастья и жизни нужен другой человек.

Женщина ищет мужчина, а мужчина ищет женщину – это закон природа. Природе противиться невозможно, как бы мы себя не уговаривали.



Знакомство – это естественный процесс. Никто за Вас знакомиться не собирается. Меня часто удивляет фразы — я сам познакомлюсь. Конечно сам. И это совершенно не зависит в каком месте знакомимся и с кем.

Такое ощущение, что кто то за Вас будет знакомиться… Только Вам решать с кем строить отношения, а с кем просто дружить а кого забыть навсегда.

Проблемой поиска второй половинки действительно существует. Особенно с годами. Времена меняются, меняется стиль жизни, обычаи и мода, да именно мода на знакомства. Предъявляются иные чем раньше требования как к женщинам, так и к мужчинам

Каждый решает эту проблему по- своему.

Последнее время многие обращаются в брачные агентства, правильно рассуждая, что это именно то место, где можно встретить серьезных людей с целью создания семьи и познакомиться именно для брака и серьезных отношений.

Есть брачные агентства и в Воронеже и не одно.



КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ брачное агентство. которое появилось в г. Воронеже в марте 2011г. Много это или мало? За этот период благополучно открылись и закрылись 3 брачных агентства. Многие считают, что брачное агентство — легкий и малозатратный бизнес. Желаем всем удачи.

Почему же люди выбирают именно КУЗНИЦУ СЧАСТЬЯ, а не долго работающие брачные агентства г. Воронежа?

Скорее всего это связанно с особенностями нашего агентства КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ.



Мы ЕДИНСТВЕННОЕ брачное агентство, причем не только в Воронеже, которое всю предварительную работу берет на себя. Вы не договариваетесь о встречах, а идете на гарантированное свидание. Кому когда удобно встретиться, выясняют сотрудники агентства. Это экономит много времени и душевных сил наших клиентов.
Мы ЕДИНСТВЕННОЕ брачное агентство, которое не раздает телефоны и другие контакты наших клиентов. Мы очень волновались потому что так не делает никто, даже в других городах страны. Однако методика себя оправдала. Во-первых, это гарантированное свидание и экономия времени клиентов, во-вторых дополнительная конфиденциальность. Люди на встречу идут, не зная телефонов, они сами решают давать контакт или нет. Таким образом мы не даем несколько не проверенных телефонов. А знакомим с конкретными людьми, чувствуя свою ответственность.
Мы ЕДИНСТВЕННОЕ брачное агентство направления работы которого – это знакомства по Воронежу, России и СНГ и зарубежью. Полный спектр именно брачных услуг не предлагает никто городе. В рубриках знакомства Вы сможете более полно ознакомиться с программами нашего агентства, которых боле 7, и ценами. Если Вы не увидели интересную именно для Вас программу. Позвоните нам и мы будем работать с Вами так, как Вам удобно. Что бы Вы смогли обрасти долгожданное счастье.
Мы ЕДИНСТВЕННОЕ брачное агентство у которого есть возможность активного поиска Вашей второй половинки не только в базе агентства, но и вне базы агентства.
Мы ЕДИНСТВЕННОЕ брачное агентство, которое ведет прием тогда, когда Вам удобно. Вы можете посетить наш офис и в 9 утра и в 21. час и в любое другое время. Это очень удобно для работающих людей. Телефон агентства 8-950-756-43-14 вообще не отключается. Наш офис очень удобно расположен в центре г. Воронежа. Так что добро пожаловать. Звоните! ! ! 291-40-35.
Мы ЕДИНСТВЕННОЕ брачное агентство, которое помогает не только людям встретить друг друга, но и родителям и другим родственникам дает возможность устроить судьбу близкого им человека.
Мы ЕДИНСТВЕННОЕ брачное агентство, которое гарантирует встречу хотя бы с одним (обычно их больше) человеком, который подходит именно Вам и которого Вы выберите сами в нашей базе. Потому что мы не только имеем обширную базу, но и уверены в наших клиентах

Часто спрашивают есть ли у Вас приличные мужчины или женщины?

Скажу честно, мне нравятся клиенты нашего агентства. 35 11 150x150 ДЛЯ ВАС

Возможно это достигается серьезностью самого процесса знакомства. Уже на стадии телефонного звонка отсеивается много людей.

Иногда при личной встрече я отказываю людям стать нашими клиентами, понимая что их попросту не с кем будет знакомить – или требования высоки или есть какие то особенности, которые не нравятся большинству людей.

Еще поводом для отказа является несерьезность намерений пришедших. Считаю, что явный поиск любовниц можно осуществить в других местах, а не обижать скабрезными предложениями моих клиенток.



Только что звонил мужчина.

- Мне 45 лет, - говорит он, — бывшей жене 32, ищу еще моложе.

- Вы хотите доказать жене, что можете содержать молодую женщину – отвечаю я .

Мужчина удивлен таким ответом. Ведь все знают, что мужчин мало очень. А по некоторым статистикам их вообще нет.

- Я хорошо выгляжу. – парирует он – и обеспечен.

- Хорошо, давайте попробуем встретиться в агентстве, мы с Вами поговорим, — решали дть ему шанс я. В процессе работы реально встречалась с людьми, которые ищут женщин намного младше себя. Мне даже не удобно говорить их возраст. Я таких называю «ошибка в паспорте».

- Ой куда то идти, мне работать надо, я машинами занимаюсь…

Естественно возникает вопрос. Зачем человек звонил? Рассказать что он обеспечен? Или что его жене было 32 года? Он не собирается знакомиться. Строить отношения. Он просто зол на свое одиночество, не понимая, что когда расстаются двое, виноваты тоже двое, а не один, как нам всегда хочется.



Как сказал одни мой клиент: «У тебя в агентстве уже собраны сливки. Плохие к тебе просто не придут». Не знаю, что он имел ввиду, но в нашем агентстве на самом деле серьезны мужчины разных сословий и достаточно привлекательные и душевные женщины.



Конечно работа по созданию крепких пар занимает очень много душевных сил и времени. Но все это окупается результатом.



Мы работаем больше, чем Вы нам платите – это девиз брачного агентства КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ. Может поэтому происходят чудеса тут и в нашем агентстве и люди становятся счастливыми.


ПОЗВОНИТЕ НАМ
И
ЗАБЕРИТЕ СВОЕ
СЧАСТЬЕ
8-950-756-43-14
291-40-35



Почему брачное агентство КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ рекомендуют родственникам и знакомым?
Думаю Вы и сами найдете ответ на этот вопрос побродив по нашему сайту и придя к нам в офис.
г. Воронеж Плехновская, 66 Б,
ост Застава BuyReklama.ru

Цена:1770,00 рублей