Дед Мороз и Снегурочка, опытные и лучшие - объявление N34002607

Реклама
Организация праздников Воронеж, Более месяца назад

Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом, в школу и в офис приносит веселье, радость, заставляет верить в чудеса, а самое главное запоминается надолго исключительно положительными эмоциями! С нами в дом к Вам и к Вашим детям приходит настоящая сказка. Наш Дед Мороз и Снегурочка с лёгкостью найдут подход к каждому ребёнку, они очень любят деток. Заказать Деда Мороза очень просто. Вы можете сделать заказ по телефону, даже не выходя из дома.
Каждый ребёнок мечтает встретиться с Дедом Морозом, рассказать ему стишок, спеть песенку, поводить хоровод вокруг елочки. Дорогие родители, не оставайтесь равнодушными к детским мечтам. Дарите своим деткам радость и улыбки. Наш Дед Мороз и Снегурочка сделают праздник волшебным.
В нашей команде работают профессиональные актеры, у которых красочные костюмы. Будет много интересных игр, различных конкурсов, викторин. И ко всему этому у нас доступные цены.
Корпоративный Новый Год даёт радостное настроение всем! . Огромный опыт работы. Музыкальные программы, конкурсы, розыгрыши и многое другое. Для школ и детсадов увлекательные детские программы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей