Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация - объявление N33315154

Реклама
Разные услуги Воронеж, Более месяца назад

Компания НормаДез – федеральная сеть центров дезинфекции. Мы специализируемся на уничтожении вредных насекомых на объектах любой сложности. Данный вид услуг называется дезинсекция и включает в себя борьбу с домашними клопами, тараканами, блохами, муравьями, клещами и осами.

Кроме того, наша компания не первый год эффективно проводит дератизацию – уничтожает мышей, крыс, кротов.

Преимущества и отличия ООО МЦПД “НормаДез” от других компаний – это высокий профессионализм и качество выполняемых работ. Наши сотрудники прошли специальную подготовку, имеют огромный практический опыт и теоретические знания.

Следует отметить, что мы используем препараты, эффективность которых подтверждена лабораторными исследованиями и обширным опытом предыдущих обработок. Вся используемая нами продукция полностью сертифицирована. У компании НормаДез сложились постоянные партнерские отношения с ведущими производителями профессиональных дезсредств в России, такими как Алина-нова, АГРОСЕРВИСПРОЕКТ, НПО-Гарант.

Мы предлагаем самые выгодные цены по уничтожению насекомых и грызунов!

Наша компания всегда ориентирована на клиента. Операторы всегда готовы выслушать Вас и бысто и качественно решить возникшую проблему. Мы работаем в любое время дня и ночи, подстраиваемся под график заказчика, выполняем работу быстро и эффективно. С каждым человеком, заказавшим у нас соответствующую услугу, мы заключаем договор на проведение дезинфекционных работ. Условия договора включают в себя гарантийные обязательства компании перед клиентом по качественному выполнению обработки.

Удобство и простота оформления заказа, взаимодействия со специалистами компании, выгодные цены – вот то, что является нашим преимуществом. Сотрудничество с нами надежно, выгодно, удобно. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей