Диджеи, ведущие на любые мероприятия - объявление N21867818

Реклама
Организация праздников Воронеж, Более месяца назад


DJ Диджей на свадьбу, диджей на корпоратив. диджей на юбилей, диджей на презентацию, диджей на выпускной.
Диджей Dj VetalK - успешный опыт работы в известных развлекательных заведениях и праздничных агентствах города. Индивидуальный подход к каждой аудитории, составление музыкального «меню» исходя из Ваших предпочтений – от классики до последних новинок популярной музыки. Безупречный внешний вид, коммуникабельность и всегда хорошее настроение!
Если за дело беремся мы, то вероятность развода уменьшается в двое! ! ! . Вы можете быть спокойны и наслаждается самым счастливым днем в жизни, остальное сделаем мы! Ведущий на мероприятии создаст веселую атмосферу, Диджей на празднике не даст гостям долго засиживаться за столом.
Музыкальное сопровождение.
Это один из важнейших факторов успешного праздника! Инструментальная музыка или разнообразный музыкальный микс на Ваш вкус в работе Ди Джеев, все это в совокупности с современным профессиональным звуковым и световым оборудованием превратит Ваш праздник в феерическое шоу, непрерываемый танцевальный марафон и доставит незабываемое эстетическое и эмоциональное удовольствие Вам и Вашим гостям!
Многолетний опыт работы в самых разных по «навороченности» требований
и масштабов сценических площадок, позволил создать тот комплект светового и звукового оборудования, который отвечает всем самым современным требованиям и запросам любого формата – от многотысячных праздников под открытым небом до самых камерных вечеринок в закрытых помещениях.
Услуги премиу класса по комфортной цене! BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей