Диссертация на заказ - объявление N33469016

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Воронеж, Более месяца назад

Специалисты нашей компании имеют ученые звания в различных областях знаний.
Подготовка кандидатской диссертации является довольно сложным делом, но не смотря на это, наши специалисты всегда соблюдают оговоренные сроки выполнения работы, соблюдают необходимые стандарты оформления, правильно формулируют темы и грамотно определяют научную новизну проекта.

Очень важным началом работы над кандидатской диссертацией является грамотное определение диссертабельной темы исследования. Для этого необходимо ознакомиться со всеми имеющимися научными изысканиями в обозначенной области знаний и на основе критического анализа и авторского обобщения, предложить собственное видение проблематики, грамотно обосновав его и сформулировав должным образом основные выводы по работе.

После формулирования темы, наши специалисты подготовят план работы, в соответствии с требованиями по шифру конкретной специальности, в случае необходимости, при согласовании плана с научным руководителем проекта, план может подвергаться любым коррективам, дополнениям и изменениям.

Следующим этапом согласования содержания предстоящего исследования является работа над "концепцией исследования". При разработке концепции исследования, наши специалисты намечают предполагаемую актуальность исследования, основные цели, задачи, кратко обосновывают предполагаемую научную новизну. Все это необходимо для того, чтобы с самого начала работы согласовать то, к чему мы стремимся в процессе работы, а именно - какие научные результаты мы хотим получить. Важно на данном этапе исследования согласовать также методы исследования, провести анализ научной разработанности проблемы.

После утверждения концепции исследования, наши авторы приступают непосредственно к работе над диссертацией.

Мы гарантируем заказчику уникальность проведенного исследования, бесплатное предоставление отчета на плагиат в системе Антиплагиат-ВУЗ с подключением базы Российской Государственной Библиотеки (РГБ).

Диссертации, написанные нашими специалистами, всегда получают высочайшие оценки Ученого Совета, и не редко, те кто обратился к нам за кандидатской диссертацией, возвращаются снова, чтобы заказать докторскую.

Также для защиты требуется публикация в профильных изданиях нескольких научных статей. Список изданий определяет ВАК.

Следовательно, в условиях, когда соискатель работает и не может уйти в длительный отпуск, чтоб посвятить его написанию диссертации, возникает необходимость в помощи со стороны специалистов. В таких ситуациях предоставляют помощь сотрудники нашей компании.

Ваши преимущества:

- научно-исследовательская работа будет писаться по главам. Поэтапный процесс работы позволят в итоге получить завершенную работу, которая полностью будет соответствовать требованиям, которые выдвигает ваш научный руководитель;

- каждому клиенту предоставляется личный менеджер, контролирующий выполнение работы на протяжении всего периода;

- полученная работа будет актуальной и уникальной, что определяет получение высокой оценки со стороны научного круга;

- в работе будут отсутствовать несоответствия оформления, грамматические ошибки и нарушения существующих требований;

- сотрудничество со специалистом необходимой области знаний соответствующего уровня квалификации и научной степени;

- помощь с нашей стороны в составлении плана работы и написании автореферата. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Объявления продавца: Ирина