Дом по ул. 17 Сентября. Общей площадью: 182.00 кв.м. Продам - объявление N92269562

Реклама
Дома Воронеж, Более месяца назад

Дом по ул. 17 Сентября. Общей площадью: 182.00 кв.м. Продам просторный уютный 2-х этажный дом, общей площадью 182 кв. м. , в тихом частном секторе, расположенном в 15-ти мин езды на автомобиле до центра города!
Прекрасный вариант для тех, кто хочет частный дом в черте города, с возможностью проживания 2-х семей!
Сам дом полностью укомплектован всем, что нужно для комфортного проживания- просторный холл и кухня, тёплый пол и новый, современный, продуманный кухонный гарнитур мечта любой хозяйки! Посудомоечная машина, встроенный духовой шкаф, варочная панель, всё остаётся новым хозяевам! Мебель в доме по договорённости.
6 изолированных комнат - у каждого члена семьи будет по собственной комнате! 2 комнаты на 1-м этаже- одна используется как гардеробная, что позволяет минимум меблировать пространство. Из второй комнаты при грамотном распределении пространства можно сделать еще дополнительную комнату! Установлен тёплый пол. 4 комнаты на 2-м этаже. Два санузла- на 1-м этаже раздельный, на 2-м совмещенный, в плитке.
Покрытие пола качественный ламинат, пр-во Германия. Газ, электричество, вода, телефон, интернет, домофон, центральная канализация. Все трубы (водопровод и отопление) пластиковые, батареи биметалл, котел Vаillаnt, окна ПВХ. Дом абсолютно не требует вложений еще долгие годы!
Дом очень тёплый, построен из кирпича и газосиликатного блока, дополнительно утеплён металлосайдингом. Крыша из металлопрофиля. Есть балкон, как дополнительное место для отдыха в тёплое время года, на свежем воздухе!
Во дворе- большая кирпичная времянка для хранения личных вещей и инструментов, с погребом и подведенным водопроводом (при желании можно снести и освободить дополнительное место и использовать по своему желанию! ) , есть зона для барбекю, растёт виноград. Имеется 2 парковочных места во дворе, подготовлен металлический каркас для навеса. + Ещё 2 места для автомобиля возле дома. Ворота из металла.
Инфраструктура развита для городской жизни, транспортная остановка в 2-х минутах ходьбы, маршруты позволяют уехать в любой район города. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок и места для отдыха.
Приходите на просмотр! Покажем в удобное для Вас время!
Оперативный выход на сделку. Дом без обременений, полная сумма в договоре. Возможна покупка в ипотеку (помогу получить одобрение со сниженной процентной ставкой ДАЖЕ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА) ,
Гарантийный сертификат на 3 года (полная юридическая защита) .


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008036108778 [#4532448#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:182.м2
Месторасположение:Воронеж, 17 Сентября улица
Цена:9990000,00
  • Козловская Оксана Александровна