Дополнительный бизнес в Воронеже(долгосрочная аренда жилья) - объявление N32935272

Реклама
Коммерческая недвижимость Воронеж, Более месяца назад

Открыть представительство в своем регионе по аренде жилой недвижимости на длительный срок. Бизнес с умеренными вложениями и рентабельностью 600-1000%. Предприятие в вашей собственности. Открытие осуществляется за 2 недели при технической и информационной поддержке с нашей стороны.

Бизнес содержит уникальное торговое предложение и отличается сильной конкурентоспособностью.
В Воронеже10 000 запросов за месяц в Яндексе по поиску квартир в аренду. Это создает устойчивый спрос на рынке недвижимости даже в кризис.
Информационное сопровождение при открытии включает рекомендуемые действия по выходу на ключевые показатели в виде пошаговой инструкции. Вы свободны в выборе стратегии маркетингового продвижения и организации предприятия.
Обеспечивается техническая поддержка по организации доступа в автоматизированную рабочую среду (CRM/1C) и настройке IP-телефонии.
Сотрудники удаленно работают с заявками и обмениваться задачами через информационную среду. Коллективом управлять можно через Интернет и по телефону. Вам необходим компьютер, стабильный и быстрый канал доступа в Интернет.
Открывая представительство в своем городе, вы получаете доступ к современным технологиям работы на рынке недвижимости.
Бонус - обмен опытом с руководителями из других городов, доступ к новым технологиям и участие в других проектах, связанных с недвижимостью.
Необходимо зарегистрировать юридическое лицо.
Желательно представлять себе рынок недвижимости.

Требуется эксклюзивный представитель в городе!

Предлагаем интересующие детали, показатели и размер вложений обсудить по телефону.

Цена: договорная BuyReklama.ru

Цена:250000,00