Доска обрезная, необрезная, евровагонка, доска пола, брус, блок-хаус - объявление N18299480

Реклама
Отделочные материалы Воронеж, Более месяца назад

Компания «УралЛесКом» (Свердловская обл. г. Асбест) предлагает Вам сотрудничество по поставкам для Вашего предприятия пиломатериалов: доска обрезная, необрезная, евровагонка, доска пола, брус, блок-хаус.
Порода древесины-сосна. Сушка камерная, режим сушки "мягкий", упаковка-термоусадоч наяпленка с фирменным логотипом, сертификаты качества.
Отгрузка еврофурами, в среднем 44-49 кб. м. Строгается на оборудовании "WEINIG" (Германия).
Наша компания уже много лет работает в этой сфере, и зарекомендовала себя как надежный партнер для многих известных компаний.
Надеемся, что наше предложение заинтересует и Вас, и мы будем взаимовыгодно сотрудничать.
Предлагаю вам сделать первый шаг в сфере нашего сотрудничества и отправить нам перечень необходимого Вам на данный момент пиломатериала .
Мы подберем для Вас наиболее выгодные варианты для поставки, и вы приятно будете удивлены нашими ценами и сроками поставки.
Мы понимаем, что возможно Вы сейчас сотрудничаете с другими поставщиками. Вы можете выслать нам Ваши потребности и сравнить с другими поставщиками, сравнить наши цены и очень маленький срок поставки.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с деятельностью нашей компании, буду рад на них ответить. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей