Франшиза Кукурай - объявление N33374624

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Воронеж, Более месяца назад

Уважаемые бизнесмены и те, кто только собирается ими стать, наше предложение уникально и не имеет аналогов.
Франшиза «Кукурай» — готовая бизнес-модель для начала предпринимательской деятельности в городе с населением от 30 000 человек. Торопитесь быть первым и создайте торговую сеть под брендом «Кукурай».
Сфера деятельности: фаст-фуд.
Описание франшизы:
Фуд-корт «Кукурай» предлагает ассортимент сладостей: горячая кукуруза, сладкая вата, яблоко в карамели, попкорн, леденцы, коктейли, пицца в конусе, мягкое мороженое итд. Многие продукты производится непосредственно на месте, на оборудовании, которое поставляет своим партнерам компания «Кукурай».
Франшиза «Кукурай» – готовая бизнес-модель для начала торговой деятельности в городе с населением от 30 000 человек. Для установки фуд-корта по франшизе «Кукурай» достаточно 3-4 м2, сегодня в торговом киоске со сладостями можно разместить до 30 торговых позиций. Размеры ретромобиля: 3150*1300*1850 мм; он изготовлен из металлического профиля, обшит листовым металлом и окрашен стойкой к повреждениям порошковой краской. Передние колеса поворачиваются, поэтому киоск со сладостями при необходимости легко переместить. Для уменьшения стоимости доставки киоск-ретромобиль поставляется в разобранном виде; собрать его можно вдвоем за полчаса. Компания «Кукурай» готова также изготовить киоск по вашему эскизу, добавив, например, к ретромобилю прицеп-торговый ларь.
Киоск-ретромобиль для организации фуд-корта «Кукурай» имеет штатные места под монтаж дополнительных опций. Если вы приобретаете торговый киоск со сладостями в базовой комплектации, то по мере развития бизнеса его можно дополнить новым оборудованием и витринами.
Помимо киосков с горячей кукурузой и сладостями в виде ретромобилей, «Кукурай» предлагает и более традиционные киоски для организации фуд-корта – обычные и увеличенные островные. Можно поставить небольшой киоск эконом-класса для торговли горячей кукурузой на улице, либо арендовать место в торговом центре и оборудовать там фуд-корт, установив киоск с оборудованием категории «люкс».
Рекомендуемые места размещения торговых киосков с горячей кукурузой и сладостями по франшизе «Кукурай» – кинотеатры, торговые центры, парки развлечений и другие места с хорошей проходимостью. Компания «Кукурай» поставляет партнерам полуфабрикаты, сырье и оборудование для изготовления горячей кукурузы и других продуктов. В комплект оснащения фуд-корта «Кукурай» входит морозильник для хранения сырья и полуфабрикатов.

Экономические характеристики:
• Паушальный взнос (стоимость франшизы): отсутствует;
• Роялти: отсутствует;
• Рекламный сбор: отсутствует;
• Рентабельность: от 100 до 300%;
• Срок окупаемости: от 3 до 12 месяцев в зависимости от региона и проходимости места.

Преимущества работы под брендом «Кукурай»:
• до 30-ти торговых позиций на выбор на 4кв. м;
• Высокая наценка на товары;
• Нашими товарами интересуются все целевые группы: возраст, пол, соц. статус;
• Пошаговая помощь в организации бизнеса;
• Персональный бизнес консультант;
• Бизнес под ключ, 100% готовность к успешному старту бизнеса;
• Высокая лояльность покупателей;
• Новая концепция.
В 2014 г. франшиза «Кукурай» одобрена Сбербанком России для кредитования начинающих предпринимателей BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей