Голые котята сфинксята различных окрасов - объявление N31378822

Реклама
Продажа кошек и котят Воронеж, Более месяца назад

Предлагаем котят Канадского сфинкса от производителей импортированных из лучших питомников США и Канады. Голые, различные окрасы (голубой, кремовый, шоколадный, белый, минки, биколоры, солиды). Питомник, гарантии генетического здоровья, отсутствия близкородственных связей, стабильности психики. Все производители ежегодно обследуются в лучших московских клиниках на отсутствие наследственных заболеваний, характерных для данной породы.

Наши котята имеют превосходные внешние данные, голую шкурку со множеством складок и настоящий “сфинксячий” характер. К моменту продажи котята двукратно вакцинированы, приучены к сухому корму, ходят в лоток, пользуются когтеточкой, адаптированы к жизни в семье.

Пишите или звоните нам, мы предложим Вам настоящего Канадского сфинкса, который станет украшением Вашего дома, а не сомнительную кошечку без шерсти. В объявлении НАШИ фото с НАШИМИ котятами, реально предлагаемыми для продажи в данный момент.

Получить подробную информацию о наших котятах и посмотреть больше фотографий Вы можете на нашем сайте - питомник Merloni BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Порода кошки: Сфинкс
Цена:10000,00