Работа в Воронеже: Грузчик требуется

Реклама
Вакансии Воронеж, Более месяца назад

Должностные обязанности

Разгрузочно-погрузочные работы; погрузка, выгрузка и внутрискладская переработка грузов; сортировка, укладка, переноска, перевеска, фасовка.

Требуется

Медицинская книжка (предоставляется помощь в оформлении)

Мы предлагаем

Работа в крупных логистических центрах/ супермаркетах/ складских помещениях/ на производстве. Выплаты заработной платы от 1 смены.

О нас
Работа - это проСТО – это крупнейшая, динамично развивающаяся компания, которая подбирает и трудоустраивает сотрудников на постоянную или временную работу, не требующую специальной подготовки. Работа предполагает гибкий график - это реальная возможность совмещать занятость с учебой или другой работой, потому что мы стараемся подобрать индивидуальный график для каждого обратившегося. Ваша задача сообщить нам, в какие дни Вы не заняты, и мы предложим Вам подходящую вакансию на этот период времени. У нас Вы получите бесплатное обучение – дополнительные знания и навыки, которые потом пригодятся Вам в жизни. Работа у нас - отличный способ получить хороший как основной, так и дополнительный заработок. Почасовая оплата, частые выплаты заработной платы точно в срок позволят вам планировать свои расходы в соответствии с предполагаемым бюджетом. Наша система контроля персонала позволяет отмечать и поощрять тех, кто хорошо работает.
Наши клиенты - крупнейшие российские и иностранные торговые и производственные компании. На данный момент открыто и успешно функционируют более 35 подразделений в России. За 14 лет нашей деятельности тысячи людей обратились к нам за поиском работы.
Работать с нами - это действительно проСТО!

Наши преимущества:
- Гибкий график работы, многообразие рабочих смен;
- Почасовая оплата труда (мы оплачиваем даже перерыв);
- Еженедельные выплаты заработной платы;
- Дружный молодой коллектив;
- Возможность карьерного роста. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Грузчик
Профессиональная область::Начало карьеры, Студенты, работа на Дому
Специальность:: без опыта работы
Зарплата::24000,00
Компания работодатель:Работа-это проСТО
Комментарии:
  • 10.10.2013 0:53:07 Гость
    Здравствуйте, интересует работа грузчиком. Подработка в свободное время.