Химчистка - Оперативность, профессионализм, высокая квалификация - объявление N20285743

Реклама
Строительство и ремонт - разное Воронеж, Более месяца назад

Оперативность, профессионализм, высокая квалификация и искреннее желания создать в Вашем доме идеальную чистоту и красоту – мы работаем для того, чтобы Вы остались довольны нашими услугами и при необходимости вновь Вами была заказана услуга химчистка мягкой мебели. Химчистка Чистяков
Почему нужно обратиться именно к нам?
1. Опыт
Основное направление компании - химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий.
Большой опыт в этой деятельности (более 2-х лет) позволил нам досконально изучить как необходимо не только качественно, но и быстро выполнять свою работу. Мы используем только профессиональное оборудование и специализированные чистящие средства.
2. Безопасность
Мы используем химические средства абсолютно безопасные для жизни, не вызывающие аллергию. Так же средства не содержат оптических отбеливателей и разъедающих ткань веществ, это позволяет нам гарантировать, что Ваша мягкая мебель или ковры не потеряют цвет и не испортятся. Используемые химические средства не имеют запаха.
3. Гарантия
Мы не на словах обещаем, что выполним качественно свою работу. Мы гарантируем это! Если при химчистке не был достигнут желаемый результат, Вы вправе не платить.
4. Доверие
Все наши сотрудники имеют российское гражданство и прописку в Воронеже.
5. Удобство
Вам необходима услуга химчистки в определенный день и час? Нет проблем. Мы примем заказ на определенное Вами время. Это позволяет Вам не тратить зря драгоценные часы на ожидание мастера. Мы так же выполняем срочные заказы - время от звонка до прибытия бригады 3 часа.
Закажите химчистку ковров или химчистку мягкой мебели у нас. И вы получите профессиональный подход к делу и гарантированный результат. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей