Инструктор по вождению - девушка, Обучение вождению, - объявление N14319256

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Воронеж, Более месяца назад

Революция в сфере автошкол! Предлагаю Вашему вниманию свою автошколу, которая не похожа ни на одну школу города!

Автошкола имеет три основных направления:

Подготовка водителей категории В, с полным изменением традиционного преподавания и методов. Теорию преподает специалист по вождению, т. е. знание ПДД не по книге, а относительно реальной дорожной ситуации. Обязательно в программе есть матчасть (устройство двигателя, узлов автомобиля); медицина (на примере манекенов – оказание первой медицинской помощи при ДТП); психология (придание уверенности на дороге, адаптация к реальным дорожным условиям). Обучение вождению в условиях реального дорожного движения (экзаменационные маршруты и не только! ). В разных погодных условиях. Подготовка водителей к зимнему вождению. Опытные преподаватели.

Переподготовка существующих водителей, адаптация к реальным дорожным условиям (люди, столкнувшиеся с проблемами в изучении вождения, теории, устройства автомобиля; люди, попадавшие в аварии).

Дополнительные курсы по техническому обслуживанию и эксплуатации разных видов автомобилей (по маркам). Люди, получившие документы на право управления ТС; купившие автомобили; недополучившие знания, либо, утерявшие их; интересующиеся устройством и обслуживанием конкретной марки автомобиля. Лекции проводятся на основе пожеланий слушателей.

Набор обучающихся производится постоянно.

Занятия проходят на Левом берегу в р-не ост. Волгоградская.

Теория в вечернее время, вождение в светлое время суток (в любое время по договоренности с инструктором).

Автошкола оборудована автодромом; классы теории оборудованны макетами, плакатами, мультимедийной установкой, манекенами.

Води авто уверенно и с удовольствием! !

Подробности по тел. 8-908-138-25-95 Надежда.

или на сайте www. not-kipisha. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей