Элегантная коляска для новорожденных - объявление N5806708

Реклама
Детские коляски Воронеж, Более месяца назад

Элегантная коляска для новорожденных с регулируемым изголовьем. Внутренняя обивка выполнена из хлопка, можно снять и постирать. Коляска выполнена на основе кожаного материала (эко-кожа) (в дождь гуляли без дождевика, легко протирать), на раме с надувными колесами (Ergo Bike). Можно использоваться, как временная кроватка или качалка, специальные перекладины внизу, удобно качать. Рама складывается книжкой, очень просто, колёса снимаются одним нажатием, легко укладывать в машину, есть стояночный тормоз. Прочный каркас и жесткое основание, не продувается зимой. Цвет бело-синий, для мальчика и для девочки.

Долго выбирала коляску для своего ребёнка, не пожалела ни разу, отличная проходимость, плавный ход, ребёнку в ней было тепло и уютно, откатались 5 месяцев, в мае пересели в прогулку (тоскую по люльке). Состояние почти новой, из недочетов: отлетела кнопка, что не помешало откатать всю зиму, просто не очень удобно.

В комплекте: насос, дождевик, кокосовый матрас в коляску, сумка.

просторное спальное место, в нем будет комфортно даже крупному малышу;
большой капюшон с бесшумным складыванием;
ручки для переноски;
внутренняя обивка выполнена из хлопка;
мягкий матрасик, регулируемый снаружи, не нужно нырять в коляску, есколько положений спинки до "полусидя";
система вентиляции люльки, снабжена специальными клапанами, которые открываются или закрываются в зависимости от времени года;
спальная часть удобная для переноски;
внутренние размеры люльки (длина х ширина х высота): 78&215;35&215;24 см.
вес: 5, 5 кг. Общий вес коляски 13, 5 кг. 8-909-944-03-45 Евгения 273-57-08
BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей