КАБРИОЛЕТЫ И ЛИМУЗИНЫ НА СВАДЬБУ ВОРОНЕЖ - объявление N9001635

Реклама
Организация праздников Воронеж, Более месяца назад

Автомобили на свадьбу и многое другое.
Свадебный автомобиль и подпор свадебного автомобиля является одним из важнейших моментов вашего торжества, так как именно автомобиль, конечно после брачующихся, находится в центре внимания фото- и видео-операторов в течение съемочного дня. Поэтому его внешний вид, состояния солона, удобства посадки и самой поездки имеет решающее значение. Многие молодожены стремясь немного снизить и без того внушительные свадебные расходы, договариваются о свадебном автомобиле с друзьями либо родственниками. Иногда впоследствии случается так, что автомобиль либо ломается или по каким-то другим причинам в большинстве своем объективным не может быть подан. Праздник под угрозой срыва, так как найти подходящий автомобиль в течение нескольких часов и даже суток в разгар свадебного сезона практически не реально. И требовать каких либо возмещений с близких людей не слишком удобно. Поэтому рекомендуем обратиться Вам к профессионалам.
Наша компания АВАЛОН-СВАДЬБА предлагает Вам широкий выбор автомобилей на свадьбу различного класса и ценовых категорий. Наше преимущество в том что заказывая автомобиль на свадьбу вы застрахованы от разного рода неприятностей, т. к. в случае не предвиденных обстоятельств к Вам будет незамедлительно направлен автомобиль – дублер (того же цвета и марки), либо дорогой по стоимости но за те же деньги.
Свадебные автомобили подаются в идеально чистом состоянии уже украшенные для Вас нашими флористами. Украшения на свадебный автомобиль, а так же остальной кортеж Вы можете выбрать из нашего каталога, либо принести свои эскизы, которые наши сотрудники мастерски воссоздадут. Украшения свадебного кортежа на любой вкус и достаток (от 900руб за прокатный день, включая стоимость самого процесса украшения).
Эксклюзив КАБРИОЛЕТ:
Кабриолет Крайслер (белый)
ЛИМУЗИНЫ:
Лимузин Линкольн Таун Кар (белоснежный) 10 мест, полностью сервированный бар, звездное небо
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей