Кладбище для животных, Усыпление собак, Усыпление кошек, Эвтаназия животных, - объявление N13563331

Реклама
Услуги для животных Воронеж, Более месяца назад

Ритуальные услуги для домашних животных.
Домашние животные приносят нам много радости, дарят свою любовь и преданность. Однако, заводя питомца, следует помнить о том, что, к сожалению, жизнь домашних животных составляет в среднем от девяти до пятнадцати лет, и рано или поздно наступает момент, когда здоровье четвероногих друзей значительно ухудшается. Причинами могут быть как старость, травма, болезни, но если диагноз поставлен, прогноз ветеринарного врача не радует, нет шансов на выздоровление, то необходимо принять адекватное решение – дать возможность уйти животному из жизни без боли и мучений. Эвтаназия – безболезненное усыпление. В некоторых случаях эта процедура является единственным методом, чтоб положить конец страданиям домашнего животного и переживаниям его владельцев. Если состояние собаки, кошки ухудшается день ото дня, нет надежды на выздоровление, то ветеринарная эвтаназия животных (безболезненное усыпление собаки, безболезненное усыпление кота и кошки) самое гуманное мероприятие для облегчения страданий домашнего животного.

Наша ветеринарная служба предоставляет следующие ритуальные услуги для животных:
- выезд к хозяину на дом;
- гуманное усыпление животного (после тщательного осмотра ветеринаром и наличия острой необходимости в усыплении);
- вывоз животного из дома и проведение общей или индивидуальной кремации ( помещение праха в специальную урну и возврат урны хозяину) .

Быть может, проведение достойных и качественных ритуальных услуг для животных – это последняя возможность выразить благодарность и признательность четвероногому другу за чудесные годы проведенные вместе.
Контакты: aleks-vet. ucoz. net
8 (473)230-58-74 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей