Коттедж 195 м? на участке 13 сот. - объявление N71341109

Реклама
Дома Воронеж, Более месяца назад

Продаю коттедж в поселке «Петровские озера» - 20 мин до центра города Воронеж.
Воронежская прописка
Поселок расположился в заповедном сосновом лесу на берегу частного большого озера, при этом обладает 100% инфраструктурой: все коммуникации - газ, свет, вода центральная и своя скважина, центральная канализация, оптоволоконный интернет, спутниковое телевидение, детские и спортивные площадки, частный детский сад, поле для мини-футбола, круглосуточно охраняемая территория, ведется видео наблюдение, установленный лежачие полицейские – все для комфортной жизни.

Дом располагается в первой линии поселка с видом на озеро и хвойный лес. Подъезды и дороги к дому асфальт и плитка.

На первой этаже коттеджа расположилась кухня/гостиная (59 м2) , спальня (26 м2) с собственным сан узлом и ванной, веранда с дровяной баней и душем (27 м2), топочная/гардеробная. На втором этаже 3 спальни ( по 14 м2), сан узел с ванной и гардероб. Отопление газ. Дизайнерский ремонт и модная мебель дома располагают к комфортному отдыху, мебель, освещение, отделочные материалы все подобрано - заезжай и живи. В доме установлены кондиционеры и теплый пол.

Дом строили для себя, так что подошли к строительству профессионально: есть проект дома (архитектурная и конструктивная часть, водоснабжения, канализации, отопления ). Надежный фундамент на сваях, и монолитные перекрытия этажа позволят вам менять планировку дома по вашему желанию. Материал стен - газосиликатный блок, утепленный пенопластом штукатурка. Высококачественная кровля из натуральной черепицы оборудована водосточной системой и снего улавливателями. Утепление дома и крыши выполнено из негорючих материалов. Большие окна трехкамерный энергосберегающий стеклопакет с панорамным остеклением в гостиной комнатах. Котел двухконтурный со встроенным бойлером 100л, и циркуляцией до точек водоразбора позволяет получить практически мгновенно нужную температуру воды , разводка отопления и теплых полов с возможностью индивидуальной регулировки по температуре каждого помещения.

На участке в 13 соток - авторский ландшафтный дизайн, на участке мини река и озеро с фонтаном (рулонный газон, деревья и кустарники, великолепные гортензии, установлена автоматическая система полива газона и деревьев), открытый уличный бассейн с газовым подогревом и современной системой фильтрации, летнее патио с подачей воды и канализацией. На фасаде участка расположился фруктовый сад, который то же автоматически поливается: яблони, груши, слива, абрикос, вишня, черешня.

Вода в коттедже артезианская питьевая, так как имеется собственная скважина 70 метров.

Хотите жить за городом, но при этом иметь Воронежскую прописку?

Хотите после шумных городских будней в центре города, в течение 20 мин оказаться в заповеднике?

Тогда вам к нам!
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 13 сот.
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:195.м2
Цена:17000000,00