Коттеджный поселок Первозванный - объявление N30832488

Реклама
Коттеджные поселки Воронеж, Более месяца назад

Покупка земельного участка в коттеджном поселке «Первозванном» – это разумный выбор, т. к. Вы получаете комфортный быт и высокий уровень жизни в идеальном месте, вдали от шумного города и суеты современного города.
Коттеджный поселок «Первозванный» это прежде всего превосходная экология, а именно: чистый воздух, живописный лес и близкое расположение реки Дон и озера Круглое.
В коттеджном поселке «Первозванный» благодаря активному развитию инфраструктуры, поселок оснащается всем необходимым – водоснабжением и газоснабжением, электроэнергией (15 кВт), подключением к высокоскоростному Интернету, а также кабельному телевидению.
Поселок «Первозванный— это земельные участки в ближнем пригороде города Воронежа с удобной транспортной доступностью:

- 2 км и вы в Воронеже;
- 8 км до торгово-развлекательного комплекса Сити Град;
- 4 км до спортивно-развлекательног окомплекса «Олимпик»;
- 15 км до центра города Воронежа.
Инфраструктура поселка включает в себя общее ограждение по периметру, зону отдыха, административное здание, спортклуб, продуктовый магазин, кафе, семейно-досуговый центр и другие заведения, необходимые каждому человеку для удобной жизни, а также дороги общего пользования с уличным освещением. Въезд в поселок осуществляется через КПП. Все участки поселка имеют оптимальные размеры от 8 до 20 соток. Участки можно приобрести как со строительным подрядом, так и без него.
Наши квалифицированные специалисты решат все вопросы, связанные с приобретением участка в коттеджном поселке «Первозванном», возведением дома и вводом его в эксплуатацию.
Наши клиенты всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход и максимально возможный учет всех пожеланий своих клиентов.
Обращайтесь к нам, для улучшения качества своей жизни. BuyReklama.ru

Цена:500000,00 рублей

Примерно за те же деньги