Кухня из акрилового стекла - объявление N73464612

Реклама
Кухонная мебель Воронеж, Более месяца назад

Хотите, чтоб ваша кухня была максимально яркой и ослепительно блестящей? Тогда обратите внимание на кухонные фасад из акрилового стекла.
/Акриловый пластик покрытый стеклом/
Вариант кухни без ручек:
Габаритные размеры: 1.550м./ 3.000м.,
фасад из акрилового стекла (белый глянец), корпус лдсп EGGER (белый фон влагостойкий), фартук из пластика, петли с доводчиками hettish, механизмы открывания дверей от нажатия hettish, механизмы открывания от нажатия на ящиках с доводчиками Tip-one Blum, столешница из пластика, мойка из камня (grandfest),доставка, монтаж. Срок изготовления 60р.дней
Звоните на указанный ниже номер, договаривайтесь о визите дизайнера-консультанта в удобное для Вас время. Мастер приедет к Вам с каталогами и образцами материалов для замера, составления дизайн проекта.
Расчета стоимости мебели и оформление заказа, закажите кухню не выходя из дома.
Предварительно рассчитать стоимость, можно отправив эскиз на нашу электронную почту: Обмер,консультация,составление проекта - абсолютно бесплатно!
Под фотографией каждого образца указана стоимость данной кухни(по размеру и материалу фасадов). Точная цена кухни считается индивидуально при замере и зависит от материалов,комплектующих и аксессуаров. BuyReklama.ru

Цена:130000,00 рублей