Кухня Лайм - объявление N73760295

Реклама
Кухонная мебель Воронеж, Более месяца назад

 Кухня МДФ

?========????? ОГРОМНЕЙШИЙ АССОРТИМЕНТ! Офис продаж находится по адресу: ул. 20-Летия Октября, 119, 1 этаж ГРАФИК РАБОТЫ: с пн по пт - с 10:00 до 18:00, в сб с 11:00 до 16:00 ?========????? 

Угловая кухня с встраиваемой техникой под подоконник. Фасад МДФ, ПЛАСТИК(Россия, Германия) Стекло матированное с узором Столешница пластик 38мм(Россия, Италия) Фурнитура (Германия, Польша, Италия) Каменная мойка Гарантия на фурнитуру до 10 лет 

Индивидуальный проект,

Создадим кухонный гарнитур в размер, который вам необходим.

Прямая, П-образная, Угловая.

Красивая, качественная.

Указана приблизительная цена за м погонный.

Заходите в наш магазин

????? ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ, ТО ПОЛУЧИТЕ ЦЕНУ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ! Приходите! Не тратьте время на поиски в других местах! БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МЕБЕЛИ В НАЛИЧИИ!?========?????=========?

наши покупатели всегда довольны?????

? Осуществляем полный спектр услуг от создания дизайн/проекта с учетом ваших пожеланий и сложности помещения, доставки/установки до подключения электрики и коммуникаций. 

?Самые низкие цены за счет прямых поставок с фабрик 

?Собственное производство, большой опыт

? Разметка розеток -- бесплатно! 

?постоянные супер-выгодные для покупателей акции, подарки

? Полный сервис. Установка в день доставки 

Пенза, Красноярск, Воронеж, Рязань. 

Все фабрики со скидкой до 20%

? Рассрочка без первоначального взноса и переплаты!

? Мойки камень по цене производителя, сушки, организации для хранения, смесители, рейлинг системы, бытовая техника, кондиционеры, дизайн-проект под ключ. ?чтобы нас не потерять - добавляйтесь в группу "Вконтакте" "Чили МЕБЕЛЬ"! ? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию!

НАШ МЕНЕДЖЕР БЕСПЛАТНО СОСТАВИТ ДЛЯ ВАС ПРОЕКТ И ПРОСЧИТАЕТ СТОИМОСТЬ МЕБЕЛИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ______________________ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖНЫХ ВАМ ТОВАРОВ НА ФОТОГРАФИЯХ НИЖЕ v v v v v v v v v v v v v v v v v v  BuyReklama.ru

Цена:5850,00 рублей