Кухня на заказ - объявление N71236640

Реклама
Кухонная мебель Воронеж, Более месяца назад

Кухня на заказ

Расстановка мебели

L-образная планировка удобна для функционального разделения кухонного пространства, сохранения возможности свободного перемещения и одновременного размещения сразу двух кулинаров в рабочем треугольнике.

Корпус и фасад

Самыми популярными и бюджетными материалами для кухни на сегодняшний день являются МДФ и ЛДСП. Оба варианта позволяют изготовить качественный продукт, соответствующий экологическим стандартам.

Отделка фасадов:

1. Пластик

2. Пленка ПВХ

3. Краска (эмаль)

4. Шпон

Фасад может быть с фрезеровкой, окантовкой, покрытием из стекла. Дополнения производятся по Вашему желанию.

Окружающие нас в кухне цвета влияют на наше настроение и аппетит, это нужно учитывать при выборе расцветки кухонного гарнитура и прочих элементов помещения.

Белый цвет – это цвет чистоты, гармонии, легкости и покоя, он относится к нейтральным, базовым цветам. Он универсальный, сочетается практически со всеми другими цветами, подходит как для небольшой кухни, так и для больших пространств.

Заказывая кухню у нас, Вам гарантированы:

Соответствие параметрам Вашего помещения. Квалифицированные специалисты проводят замеры параметров комнаты, определяют расстояние до водопроводных и газовых труб, вносят рекомендации по расположению электроточек. Точность проведенных измерений позволяет спроектировать кухню на заказ, идеально вписывающуюся в отведенное пространство.

Учет всех пожеланий заказчика. В отличие от типовой серийной мебели кухни на заказ изготавливаются индивидуально для каждого потребителя. Учитываются все пожелания клиента: от цвета и фактуры фасадов, внешнего вида фурнитуры и ручек, до формы кухонных секций и конфигурации кухни.

Гибкая ценовая политика. Это преимущество позволяет подобрать максимально комфортную кухонную мебель по приемлемой для семейного бюджета стоимости. Добавив, убрав или заменив сложные модули, дополнительные отделочные материалы, бытовую технику, можно изменить окончательную стоимость Вашей кухни на заказ. Также работает удобная система скидок, которая позволит Вам существенно сэкономить.

Полный пакет услуг от нашей компании. Заказывая кухонную мебель по индивидуальному проекту, можно быть уверенным, что весь спектр услуг будет оказан централизованно: от замеров и доставки до установки и сервисного обслуживания.

Мы предлагаем совершенно бесплатный выезд специалиста к Вам для замера помещения и согласования Ваших пожеланий для составления дизайн-проекта. Наш специалист предложит Вам различные проекты комплектации Вашей будущей кухни, возможные варианты материалов, различные цветовые решения, поможет подобрать столешницу, мойку и другие кухонные аксессуары. После того, как все детали будут оговорены, мы составим для Вас индивидуальный дизайн-проект Вашего будущего гарнитура. И если Вас всё будет устраивать, мы приступим к изготовлению. BuyReklama.ru

Цена:61000,00 рублей

Примерно за те же деньги