Ламинированная гибкая черепица Шинглас Кантри м2 - объявление N33957226

Реклама
Другие строительные услуги Воронеж, Более месяца назад

Шинглас Кантри создали специально для непростых особенностей климата нашей страны, то есть стройматериал выдержит любую температуру. Гибкая кровля (мягкая черепица) славится такими преимуществами как способность заглушить шум от дождя и града, несложный монтаж, легкий вес, стойкость к выцветанию и гниению, большой ассортимент форм и расцветок нарезки, экономичность, антикорозийность, практичность, водонепроницаемость, экологичность, безопасность, пожаробезопасность, монтаж на устаревшую гибкую черепицу.
Битумная черепица Шинглас Кантри, характеристика которой ценится среди покупателей, обладает довольно длинным перечнем преимуществ:

- Антикорозийность. Шинглас Кантри, ее характеристики гарантируют, что кровля не подвергнется окислению и не сгниет.
- Практичность за счет возможности монтажа без дорогостоящего инструментария и отсутствия необходимости в других гидроизоляционных защитных материалах.
- Водонепроницаемость. Слои битума абсолютно не пропускают воду, даже при интенсивных и долгих осадках.
- Лёгкость. Не секрет, что, чем больше вес кровли, тем выше риск усадки фундамента или неравномерного распределения нагрузки кровли. Это, в свою очередь, ведет к появлению трещинок на несущих стенах. Таким образом применение Шинглас Кантри не требует усиления несущих конструкций здания, фундамента или кровли.
- Климатостойкость. Шинглас Кантри не боится ни жары, ни холода как и утеплитель Isover.
- Гибкость. У Шинглас Кантри характеристика «гибкость» позволяет полностью повторить контуры основания.
- Звукопоглощение. Гибкая черепица поглощает звуки за счет двойной структуры.
- Устойчивость к воздействию ветра. Плотное прилегание к основе и отсутствию щелей – вот почему мягкой кровле Shinglas не страшны даже ураганы.
- Безопасность. У Шинглас Кантри есть характеристика, благодаря которой кровля не электризуется и выдерживает горение на ее поверхности в течение определенного времени.
- Не выгорает. Гибкая кровля надолго сохраняет окраску. За счет этого кровля будет радовать ваш взор многие десятилетия (до 50лет).
- Экологичность. В процессе производства используются лишь природное сырье, не оказывающие вреда человеческому здоровью и окружающей среде.
- Биостойкость. Кровля не будет гнить. BuyReklama.ru

Цена:325,00 рублей