Лестница на металлическом каркасе - объявление N37770313

Реклама
Другие строительные услуги Воронеж, Более месяца назад

Лестницы на металлическом каркасе можно разделить на 2 основные категории
Под обшивку деревом — требования к размещению несущих конструкций более свободные, т. к. после обшивки деревом сварной каркас лестницы будет полностью скрыт.
Открытый каркас — все сварные соединения тщательно зачищены, что делает их практически незаметными. Металлический каркас спроектирован таким образом, чтобы отлично вписываться в любой интерьер. Каркас окрашивается современными качественными красками. Если у Вас есть собственный взгляд на форму каркаса лестницы звоните, мы поможем его вам разработать, изготовить и установить.
Преимущества лестниц на металлическом каркасе
Два этапа установки. Установить металлический сварной каркас можно сразу после организации перекрытий, уложить временные ступени из дешевой доски и проводить строительные и отделочные работы на верхнем этаже. Обшивку каркаса можно осуществить уже на финишном этапе отделочных работ.
Привлекательная стоимость. Стоимость лестницы на металлическом каркасе не значительно дороже аналогичной деревянной, т. к. для обшивки лестницы может быть использованы более тонкие щиты, ведь они не несут никакой нагрузки.
Отсутствие скрипа. Лестница на металлическом каркасе не будет скрипеть, т. к. основная несущая конструкция — это жесткий металлический каркас со сварными соединениями, который не может рассохнуться от изменения влажности или разболтаться от времени пользования. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей