Летний лагерь дневного пребывания Инсайт - объявление N38391770

Реклама
Детские лагеря Воронеж, Более месяца назад

Основные выгоды от любого нашего лагеря:

Отдых за городом, без компьютера и социальных сетей.
Доказано, что после посещения нашего лагеря у детей растёт самооценка, они становятся более общительными, у них улучшается успеваемость и настроение.
Масса положительных впечатлений, за счёт продуманной программы, а это значит у ребёнка появится интерес к саморазвитию и новым знаниям.
Свободное время для родителей!
Каждую неделю июня и первые 3 недели августа с понедельника по пятницу.

В 8:30 ч утра автобус забирает ребят из города (площадь Ленина).

Они едут на место проведения — сосновый лес на берегу реки Усманка, около 30–40 минут, где разбит палаточный городок — шатры, палатки, тенты.

Весь день в сказочной атмосфере дети не только играют в лесу, купаются, но и участвуют в интереснейшей развивающей программе, учатся общению, раскрывают свои таланты.

В 18:30–19:00 ч приезжают обратно в город (площадь Ленина).

В программе:

Активные игры.
Творческие конкурсы.
Обучающие мастер-классы.
Командные задания.
Интеллектуальные игры и квесты.
Вся программа проходит в Сказочной атмосфере, у каждого заезда своя тематика: Древняя Греция, Атлантида, Диснеевские мультики и т. д. Ребята, приезжая в лагерь, становятся героями одного из сюжетов.

Питание: завтрак, обед и полдник повара готовят прямо на месте на полевой кухне.

Команда — Педагогический состав. А вожатые, которые работают с детьми, это студенты. Мы сами их отбираем и обучаем не менее 2-х лет для работы в наших проектах. Это профессиональные ребята, которые постоянно работают с нами, по несколько раз в год, они организуют игровую программу лагеря и постоянно находятся с участниками.

Фактически на 10 человек 1 взрослый обученный специалист.

Трансфер: мы организуем перевозку детей до лагеря и обратно. Но если вам удобнее забрать и привезти ребёнка самостоятельно, сообщите об этом при покупке путёвки. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей