Лилия Афанасьева - психотерапевт, сексолог, психолог, ведущая тренингов - объявление N25596890

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Воронеж, Более месяца назад

Тренинг женской уникальности «Любовь, сексуальность, воздействие на мужчин. Круг женской силы. Якорь сексуальной привлекательности. Преображение Вашей жизни»

Здравствуйте, я рада, что Вы заглянули ко мне. В моём лице Вы сможете получить квалифицированную психотерапевтическую помощь по любой из Ваших проблем.

Приглашаю Вас на свой тренинг. В нем собрано все лучшее из моих тренингов: «Психотерапия любви. Избавление от любовной зависимости и отживших чувств. Помощь в построении новых отношений. Работа с любовным центром. Управлять своей любовью — это реально» и второго моего тренинга «Круг женской силы. Сексуальность и женский магнетизм. Магические техники притяжения мужчин. Секреты женского преображения или как стать супер-любовницей».

Уникальность нового тренинга состоит в том, что Вы сможете получить теоретические знания по темам женственности, любви, сексуальности. Это будет не просто информация. Я раскрою Вам те секреты, которые Вы сможете использовать в реальной жизни самостоятельно, чтобы получить желаемое. Повысить свою женскую силу за счёт резкого подъёма энергетики. Я поставлю Вам якорь сексуальной привлекательности. После теории Вам будет предложена практика, где Вы сможете выбрать с какой проблемой будете работать — может, это проблема любви, например, Вы хотите освободиться от ненужных чувств. Или проблема сексуальности, или нереализованная женственность. С чем будем работать — выбор за Вами! В дальнейшем Вам предоставится возможность индивидуальной работы до полного разрешения Вашей проблемы.

А теперь я предлагаю Вам ознакомиться с информацией, которая прояснит Вам некоторые аспекты нашей с Вами работы.

Психотерапия любви. Избавление от любовной зависимости и отживших чувств. Если у Вас не складываются любовные отношения, и Вы не можете найти свою вторую половину — не стоит опускать руки и расстраиваться. Ваш будущий партнёр для серьёзных и искренних отношений ожидает Вас впереди. Надо только очень сильно этого хотеть и убрать внутри себя все преграды и помехи, которые блокируют Ваше счастье в этой области жизни.

Психотехнологии, которые я использую в своей работе, позволяют эффективно, качественно и быстро получить желаемый результат. Вы раскроете новые возможности во взаимоотношениях, получите реальный шанс улучшения своей жизни: решите конфликтные моменты, переведёте взаимодействие на новый уровень, проработаете травмирующие Вас ситуации. Все предложенные техники являются хорошими инструментами для самостоятельной работы с собой и достаточно эффективны для домашней проработки. Когда Вы этому научитесь, то сможете сами переводить своё негативное состояние в позитивное.

Любовь — это победа воображения над разумом, отсюда — «не могу жить без милого», «без него — я ничто», «жизнь без него потеряла всякий смысл», и т. д. Там, где торчит «призрак бывшего» — «не влезет» ни один новый мужчина, ему там просто не будет места. Поэтому женщины, которые расстались много лет назад, до сих пор не могут изменить свою жизни. Если Вас это тревожит, то мы будем с этим работать, и результат не заставит себя ждать — уборка нежелательных отношений, устранение созависимости от партнёра.

Работа с любовью невротического плана — если с этим проблемы, то в своё пространство Вы можете притянуть такого же невротика, который будет соответствовать Вам. Все наши отношения закодированы в пространстве — Вы поймёте, что сможете управлять любовью по своему желанию, причём изменится не только Ваше отношение к партнёру, но и его к Вам. Мы займёмся расчисткой ненужных, прежних отношений, «разминированием» поля отживших чувств — того, что не даёт нам двигаться вперёд.

Круг женской силы. Сексуальность и женский магнетизм. Магические техники притяжения мужчин. Секреты женского преображения или как стать супер любовницей. Женщина формирует реальность вокруг себя. Она — вдохновение для мужчин, любовь и энергия. Необходимо лишь направить эту энергию в нужное русло. Вы сможете понять себя. Эта часть тренинга направлена на раскрытие чувственности и сексуальности на уровне энергетики. Вы научитесь концентрировать своё внимание на сексуально привлекательном для Вас человеке, удерживать и усиливать его по своему желанию, что позволит получить нужный результат. Знания, которые Вы получите, позволят выполнять настройку на желаемый объект бесконтактно, в дальнейшем можно применять её общаясь по телефону, или просто мысленно настроившись на человека. Вы получите колоссальный сексуальный заряд энергии и ту сексуальную жизнь, о которой мечтаете.

1-я часть — непосредственная психотерапевтическая работа с Вами — с сексуальностью и женственностью. Изменение и улучшение Вашего сексуального центра. Первая часть тренинга поможет разобраться в себе и понять, в чём причина Ваших сексуальных неудач. Мы будем решать все проблемы в этой сфере. В результате Вы сможете улучшить уже имеющиеся отношения, а также качество своей сексуальной жизни, построить те отношениях, которые Вам необходимы. А улучшение Вашего сексуального поведения позволит понять, как стать привлекательной в глазах противоположного пола (взглянуть на себя как бы глазами мужчины) и понять, что же Вам надо добавить, чтобы стать единственной, желанной и неповторимой во всех отношениях. Работая над собой, Вы сможете изменить свой взгляд на мир, образ мыслей, а также активизируете женское мировоззрение, интуицию и собственные ощущения.

2-я часть будет посвящена магическим техникам притяжения мужчин. Вы узнаете, как привлечь мужчину своей мечты. Вы получите колоссальный заряд сексуальной энергии и сможете заводить мужчину с пол оборота, усилить страстность в отношениях. Во время тренинга женщина подключается к мощному потоку женской энергии. За счёт этого обновляется её собственная энергия. В результате — Вы будете сексуально привлекательными для противоположного пола, а также научитесь быть более уверенной в своей неповторимости и притягательности и станете супер-любовницей для своего избранника, сможете создать свой неповторимый круг женской силы. Я поставлю Вам якорь сексуальной привлекательности, его эффект Вы сможете ощутить мгновенно, сразу на тренинге, и будете использовать его постоянно, в зависимости от Вашего желания.

Научившись управлять своей сексуальностью, женским магнетизмом и энергией, Вы станете той, про которую будут говорить: «Не влюбиться в неё просто невозможно».

Вы готовы направить лодку своей судьбы по волнам счастья? — буду рада помочь Вам в этом путешествии! Жду Вас на тренинге и на личном приёме!

Время проведения: 18:00 — 21:00.

Продолжительность — 3 часа.

Стоимость 1500 руб.

Место проведения — Москва, Волков переулок, 4. метро Краснопресненская (кольцевая) или Баррикадная. 3-5 мин. пешком от метро. Проходите мимо кафе «Ёлки-палки», первый поворот направо будет Волков переулок, вторая арка, входите, сразу налево — центр «Открытая реальность». 4 этаж.

Телефоны: 8-925-78-11-6-99; 8-908-13-77-0-77. Лилия Афанасьева BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Объявления продавца: Лилия