Массаж успешно - объявление N3674751

Реклама
Массаж Воронеж, Более месяца назад

Массаж успешно используется для сокращения жировой прослойки на различных частях тела: живот, бедра, талия, ягодицы. Массажное воздействие на ткани, улучшает кровообращение и лимфоотток, активизирует обменные процессы, и тем самым способствуя сжиганию подкожного жира.

Где можно применять пояс?

Массажный пояс является высокоэффективным устройством аппаратного массажа, причем не только в области живота и талии, но также бедер, ягодиц, плеч и икроножных мышц, особенно после длительных прогулок на высоких каблуках. Поэтому электромассажный пояс, несмотря на его название, можно применять в тех зонах, где это необходимо. Пояс поможет быстро снять усталость и напряжение во всем теле, он незаменим для расслабления и восстановления мышц после физических упражнений, а также поможет восстановить общее состояние организма после нервных потрясений и тяжелого трудового дня. Прекрасно подходит для массажа поясницы, позвоночника, поможет снять усталость спины после «сидячей» работы, или длительной поездки в авто.

Пояс и похудение

Также можно рекомендовать многофункциональный массажный пояс для похудения тем, кто объявил войну лишнему весу. Тренажер станет прекрасным помощником в этом нелегком деле. Отличным решением в борьбе с лишним весом может стать ряд упражнений для сжигания лишнего веса в комплексе с использованием вибро-массажера.

Так как пояс имеет функцию теплового воздействия (термо-эффекта), то это позволит сжигать лишние граммы гораздо быстрее. Также процессу снижения веса будет способствовать нестрогая диета. Как правило, она не даёт результата отдельно, но в тандеме с тренажером может оказать значительное влияние на процесс похудения.

Одной из основных причин возникновения целлюлита является нарушение кровообращения в тканях и возникновение отечности. Массаж улучшает кровообращение и лимфодренаж, т.е. устраняет причины возникновения целлюлита. Под влиянием массажа улучшается лимфоотток, активизируется венозный кровоток. Способствуя оттоку лимфы и венозной крови, массаж способствует устранению отеков.
После применения пояса для похудения обязательно выпейте стакан теплой воды или зеленого чая, это благотворно влияет на вывод жировых частиц из организма.

Улучшение (нормализация) самочувствия во время длительных нагрузок, таких как вождение автомобиля, длительное нахождение на ногах, тяжелый физический труд, офисная малоподвижная работа и прочее – во всех этих случаях ваш верный помощник Массажный пояс!
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:3850,00 рублей