Мебель из натурального дерева на заказ - объявление N37070315

Реклама
Мебель и интерьер - разное Воронеж, Более месяца назад

Наша компания работает на рынке с 2000 года. За время своей деятельности мы приобрели опыт, который позволяет нам отбирать только качественные материалы, а также заслужили репутацию исполнителя, выполняющего все договоренности в оговоренные сроки. В компании работают более 30-ти высокопрофессиональных мастеров, готовых выполнить работы любой степени сложности, используя современное оборудование, соблюдая технологии производства (в том числе: мебель для гостиной, спальни, детской, прихожей, гардеробной, библиотеки, кабинета, кухни, столы и стулья, мебель для кафе, ресторанов, офисов, предметы интерьера и многое другое).
Мы гордимся тем, что можем предложить своим клиентам не только широкий выбор, но и привлекательные цены. Наши специалисты выезжают на объект в удобное для Вас время. Они всегда готовы предложить тот или иной вариант решения, помогут воплотить уже спроектированную мебель с учетом всех конструктивных особенностей изделия. Помогут подобрать материалы, фурнитуру и все необходимые механизмы.
Произведут точный замер места установки.
К Вашим услугам: индивидуальные условия сотрудничества, гибкая ценовая политика, высокое качество продукции, доставка и профессиональная сборка мебели, гарантия на мебель и услуги. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей