Международное брачное агенство Кузница Счастья в Воронеже, Замуж за американца! - объявление N21328312

Реклама
Поиск людей Воронеж, Более месяца назад

В конце мая в Воронеж приезжают…

Впрочем, начнем по порядку.

Одной из девушек международного брачного агентства КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ заинтересовался мужчина из Америки. Обычное знакомство и интерес переросли в обоюдное желание встретиться. 26 лет 150x150 Замуж за американца! ! !

Вот как то так мы познакомились с Натальей – владелицей элитного американского клуба знакомств.

Да, оказалось, что этот мужчина, как и все клиенты Натальи, состоятельный мужчина, желающий серьезных отношений и готовый создать семью.

В элитном клубе на сегодняшний момент около 190 мужчин.

Много это или мало? Не знаю, но я точно знаю, что для создания семьи нужен только один единственный.

Недавно показывала фото мужчин этого агентства своей дочери, показывая, как выглядят успешные, состоявшиеся люди. IMG 18042013 171330 150x150 Замуж за американца! ! !

Они действительно немного другие. Счастливее что ли.

Рядом с фото написан их возраст, обычно это удивляет. Редко кто выглядит на свои годы, обычно мужчины не только выглядят моложе, но и есть в них некая харизматичность и мужественность. Очень много красивых мужчин.

Услуги этого клуба стоят очень дорого по меркам Америки. Более того мужчины готовы знакомиться с женщинами, а не играть на чувствах и вести длительные переписки. Наталья очень умело подходит к своему бизнесу.

«Я уже при первой встрече читаю между строк», любит повторять она. Она знает всех своих клиентов, дружит с ними часто уже и после того, как они нашли свою жену.

Пары, созданные в этом клубе, очень редко разводятся.

all rh 300x225 Замуж за американца! ! !

Скоро за женами придут уже дети первых клиентов.

Я рада, что среди брачных агентств Москвы, Казани, Калининграда и Украины для визита выбрали именно Воронеж и наших девушек.

Думаю, что всем и так понятно, что ехать из-за океана, оплачивая дорогостоящий перелет для того, что бы с незнакомкой попить кофе и пофлиртовать , – глупо.

В клубе существует порядок вступления для девушек.

Девушки размещают свои данные на сайте клуба (просмотреть данные может только член агентства), оплачивают эту услугу, разговаривают с работниками агентства по скайпу, после чего их анкета становится активной и они могут общаться с мужчинами.

Ни один мужчина не сможет написать Вам более 1 письма, если Вы не дали письменного разрешения на общение с ним (автоматическая программа сайта)

По законам о брачных агентствах в США все клиенты обязаны ответить на ряд вопросов, более того законы этой страны позволяют проверить мужчину со всех сторон.

В солидной и серьезной организации и условия солидные.

IMG 18042013 172709 150x150 Замуж за американца! ! !

Мы разместили на сайте некоторых наших девушек, которые общаются сейчас с мужчинами.

Каждый раз, общаясь с владелицей клуба, я понимаю, что есть новые кандидатуры, которые хотя познакомиться с русскими девушками для создания семьи.

Их очень привлекают девушки до 40 лет. Для кого то важно отсутствие детей, а для кого-то наоборот очень важно наличие детей. Популярны девушки и старше 40, т. к. клиенты разного возраста.

Конечно, в нашей стране очень разное отношение к зарубежным знакомствам и СМИ говорят разное по этому поводу.

Все это накладывает на нас ответственность за качество знакомства наших девушек с иностранцами. Мы не сотрудничаем с дешевыми или бесплатными сайтами знакомств. В своих партнерах мы уверены!

27 или 29 мая группа американцев планирует прилететь в Воронеж.

mario 150x150 Замуж за американца! ! !

Если именно Вам интересно знакомство с настоящими мужчинами, позвоните мне и возможно в этой группе прилетит и Ваш мужчина и сделает Вас счастливой.



8-950-756-43-14

291-40-35

Мы рассмотрим Вашу кандидатуру даже если Вы живете в пригороде или в близлежащих городах.

Хотя по большому счету Ваше место жительства не имеет никакого значения.

Стоимость заключения договора на зарубежные знакомства пока не поднималась и составляет 100 евро.

Для клиенток агентства КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ специальная цена. BuyReklama.ru

Цена:4200,00 рублей