Монтаж теплого водяного пола - объявление N52039489

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Воронеж, Более месяца назад

Если Вы решили в своем доме сделать водяной теплый пол Вам потребуется:
1. Рассчитать мощность системы теплого пола именно для Вашего дома (коттеджа, помещения).
2. Подобрать оборудование, материалы, трубы теплого пола, которые соответствуют требованиям расчета.
3. Непосредственно выполнить качественный монтаж теплого пола.
Для неподготовленного человека это ряд сложных задач, которые могут создать ряд сложностей, забрать много сил и времени. Но у нас есть решение.
Мы предлагаем монтаж теплого пола в Вашем доме под ключ

5 аргументов «за» при выборе систем теплого водяного пола.
1. Ощущение комфорта. Достигается наиболее высокий уровень комфорта для человека, поскольку тепло поднимается снизу. Принцип Суворова «ноги в тепле, голова в холоде» здесь, как никогда кстати.
2. Большая отопительная поверхность. По сути, весь пол в этом случае является большим радиатором, за счет чего отлично протапливается все помещение.
3. Отсутствие сквозняков. За счет отсутствия конвекции воздуха в помещении, отсутствуют сквозняки, что в свою очередь щадяще действует на наши легкие, не поднимая пыль в помещении.
4. Безграничные возможности для создания дизайна. Расстановка мебели практически не влияет на эффективность отопления
5. Экономия. Оптимальный комфорт достигается при минимальных энергозатратах, так как температура пола не превышает 26-29 С, а температура теплоносителя не превышает 50 С.
Аргументы «против» водяного теплого пола
1. Ограничение при выборе декоративного покрытия. Оптимальными считаются: плитка, гранит, мрамор, наливные полы, а также линолеум, ковровые покрытия или ламинат, имеющие разрешающую подобное использование маркировку.
2. Не быстрое нагревание помещения. Для этого может понадобиться до 3-5 часов. Хотя это можно считать и преимуществом, ведь остывает теплый пол также не так быстро.
3. Повышается общий уровень пола. Система водяного теплого пола, требует минимум 65 мм. Конечно при строительстве нового дома это не проблема, так как можно рассчитать любой уровень, а вот при легком ремонте, это может повлечь за собой существенные расходы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей