Набор для рисования на воде Эбру. старт. новый - объявление N75905875

Реклама
Детские игрушки Воронеж, Более месяца назад

Набор новый уникальный, для творчества и рисования на воде Эбру Старт. Упакован в фирменной подарочной коробке и включает в себя: лоток для воды размера А4, бумагу для рисунков и очистки воды, 6 баночек с эбру-краской (красная, оранжевая, желтая, синяя, изумрудная, зеленая - по 15 мл), загуститель на 1,5 л воды (1 порция для входящего в комплект лотка) - 2 шт., палочки для рисования, гребенка для узоров, Инструкция.

Кратко о технологии: с помощью загустителя готовится раствор для рисования (1,5 л). Весь раствор выливается в лоток. На поверхность водного раствора наносится краска, создавая тонкую красочную пленку. На этом этапе формируем желаемый рисунок. Когда рисунок готов, кладем сверху на поверхность воды лист бумаги - изображение полностью отпечатывается на лист. Достаем рисунок и отправляем его сушиться на подоконник, а сами в это время убираем остатки краски с поверхности воды черновой бумагой. Можно рисовать снова!
Раствор, после использоврния, можно перелить в банку и хранить в холодильнике.
Краски, входящей в набор достаточно для создания 30-40 рисунков при правильном использовании материалов. Потом их всегда можно докупить у нас дополнительно.

Ждем вас в нашем профиле и в магазине по ул. Хользунова, 33!
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:1550,00 рублей

Примерно за те же деньги