Огнебиозащитные составы Пирилакс, Нортекс, МИГ, ОЗОН фирмы НПО НОРТ

Реклама
ЛКМ - Лакокрасочные материалы Воронеж, Более месяца назад

Компания «Эко-Сруб» реализует и продвигает огнебиозащитные материалы фирмы НПО "НОРТ", а именно Пирилакс, ОЗОН, МИГ и НОРТЕКС по заводским ценам.

Пирилакс- высокоэффективная огнебиозащитная пропитка для дерева. Пирилакс надежно защищает дерево от огня. Сильнодействующий антисептик эффективно уничтожает грибок, плесень, жука-древоточца, термитов и препятствует их повторному появлению. Пропитка, взаимодействуя с древесиной, образует с ней негниющий и негорючий комплекс. Древесина становится слабогорючей, трудновоспламеняемой , и нераспространяющей пламя. Пирилакс - сильный консервант и значительно замедляет естественный процесс ветшания и разрушения. После обработки древесина приобретает янтарный оттенок. В сухих отапливаемых помещениях срок службы достигает 100 лет. обработка производится от -15 до +50 градусов. Пирилакс безопасен для человека и животных.

Нортекс-доктор для древесины - высокоэффективный антисептик. Нортекс-доктор для древесины - сильнодействующий антисептик для лечения пораженной и защиты здоровой древесины. Уничтожает грибок, плесень, жука-древоточца, препятствует их появлению. Применяется для обработки жилых помещений, мест с повышенной влажностью (подвалы, парники, погреба, овощехранилища, помещения для домашних животных и птицы). Для срубов на выдержке, стройматериалов. Не тонирует древесину, не образует пленки.

Межвенцовый утеплитель из джута - это современный теплоизоляционный материал для утепления венцов бревенчатой и брусовой конструкции. Утеплитель из джута применяется при строитель¬стве бань и деревянных домов. Является хорошей альтер¬нативой традиционным материалам и обеспечивает рав¬номерное утепление стен лучше чем пакля, льноватин, минеральная вата, лен и мох. Высокое качество межвенцового уплотнения достигается за счет применения специального утеплительного полотна из лубяных волокон джута, с использованием иглопробивной технологии. Утеплитель поставляется в виде ленты, при¬годен для немедленной укладки в сруб. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей