Организация детских праздников - объявление N29645911

Реклама
Организация праздников Воронеж, Более месяца назад

Детский праздник для любого ребенка — это очень важное событие в его жизни. Вот почему любой родитель хочет сделать по-настоящему веселый детский праздник, чтобы ребенок непременно остался доволен и запомнил это событие надолго.
Агентство «Детский праздник» предлагает родителям помочь в этом важном деле. Мы занимаемся организацией детских праздников в Воронеже не первый год, наша специализация — это именно детские праздники в Воронеже. Чтобы детский праздник доставил только положительные эмоции, мы готовы взять все заботы по организации на себя.
Мы организуем детские праздники разной направленности: Дни рождения, Дни именинника, Выпускные, 23 февраля, 8 марта, Масленица и любые другие тематические праздники.
Для наших гостей:
просторный зал, украшенный разноцветными фигурками из шариков, вмещает до 50 детей;
специально для комфортного пребывания родителей предлагаем отдельный зал с чайным столом;
зажигательная детская дискотека. Агентство «Детский праздник» имеет в своем распоряжении профессиональное звуковое и световое оборудование, которое мы используем для организации незабываемых детских дискотек. Ну и, конечно же, наши дискотеки проводит суперди-джей с эффектной подборкой детских мелодий в современной обработке;
наши аниматоры не дадут скучать ни одному ребенку, ведь они знают толк в проведении детских праздников и тонко чувствуют настроение ребенка;
торты, конфеты, соки, фрукты, - какой же настоящий праздник обойдется без вкусного угощения! ?
аквагрим — веселые мордашки для веселого праздника;
оформление праздничного мероприятия фигурками из разноцветных шариков.
Агентство «Детский праздник» приглашает Вас и Ваших детей в наш клуб по адресу Бульвар Победы, 13. Также наши аниматоры приедут к Вам домой, в детский сад, школу, кафе и т. д. и привезут с собой море позитива и отличного настроения!

Т. 280-28-30, 280-280-0
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей