PAPADIZZEL - сеть шиномонтажей, автомоек, СТО - объявление N68486467

Реклама
Шиномонтаж Воронеж, Более месяца назад

Мы – группа молодых специалистов, считающих, что автомобиль – это не просто средство передвижения, это еще ваш друг и помощник.
Мы знаем,
аварии случаются, потому что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью (Витторио де Сика).

Мы можем решить проблемы, которые появляются от плохих дорог и от некорректного вождения.
Наша компания PAPADIZZEL началась с шиномонтажа, поэтому здесь сосредоточены наши самые ценные кадры и полный комплект монтажного оборудования. Мы устраним боковые порезы и проколы, переобуем колеса, выправим диски, то есть, поставим на колеса любой автомобиль. Шиномонтаж – одна из самых востребованных услуг.
Автомойка – необходимость как в мегаполисе, так и в небольшом городе. В грязном автомобиле человек чувствует себя некомфортно. Мы предлагаем широкий комплекс автоклининговых услуг, включающих не только мойку автомобиля, но и косметические процедуры для вашего любимца. В арсенале – профессиональные средства для удаления загрязнений от мировых производителей.

PAPADIZZEL растет и развивается. Самым молодым, но перспективным направлением нашего бизнеса является автосервис, или сервисное и техническое обслуживание автомобилей. Мы осуществляем плановый осмотр машины, ремонт или замену узлов. При необходимости заказываем детали у поставщиков.

Услуги PAPADIZZEL – это гарантия отличной работы, следовательно, основа вашей безопасности на дорогах. Мы обеспечиваем качество, остальное зависит от вас. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей