Подарю отдам даром колоприемники импортные новые и бывшие в употреблении - отдать даром в Воронеже

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Воронеж, Более месяца назад

подарю калоприемники
КонваТек (США) \ ConvaTec (USA)

КОНВАТЕК \ CONVATEC

КонваТек (США) \ ConvaTec (USA)

101000, Россия, Москва, Б. Златоустинский пер. , 1, стр. 1
Тел. (495) 748-78-84
Горячая линия 8-800-200-80-99 (все звонки на территории РФ бесплатные)
Только для жителей Москвы: (495) 987-12-13, 987-12-14
Интернет представительство конватек (convatec)

Компания "КОНВАТЕК" (СONVATEC) много лет является мировым лидером по производству средств ухода за стомой. Разработанное специалистами фирмы, уникальное по своим свойствам изделие Стомагезив (STOMAHESIVE), дало реальную возможность людям со стомой вернуться к активному образу жизни.

Более чем в 100 странах мира изделия, выпускаемые фирмой "КОНВАТЕК" (СONVATEC), полностью оправдывают ожидания медиков и пациентов со стомой. Репутация компании "КОНВАТЕК" (СONVATEC)как мирового лидера в области производства средств ухода за стомой на протяжении почти трех десятилетий основана на безупречном соблюдении высоких требований к качеству и постоянному внедрению новейших технологий. За эти годы компания внесла огромный вклад в процесс развития и совершенствования производства средств ухода за стомой.

Производимые фирмой "КОНВАТЕК" (СONVATEC), калоприемники - устройства, носимые на себе после наложения стомы, компенсируют нарушенную функцию организма. Калоприемники предназначены для сбора кишечного содержимого и устранения его агрессивного воздействия на кожу. Калоприемники можно отнести к техническим средствам реабилитации, так как их использование решает вопрос о полной компенсации ограничений жизнедеятельности, возвращая пациента со стомой к активной творческой и трудовой деятельности. BuyReklama.ru

Цена:0,00
Комментарии:
  • 19.08.2013 16:47:19 Гость
    Здравствуйте, а можете выслать в Украину? Я оплачу пересылку и т.п. расходы