Построим Дом Вашей мечты! (+Дизайн) - объявление N15216785

Реклама
Строительство домов, коттеджей Воронеж, Более месяца назад

Если Вы хотите, чтобы Ваше жилище было неповторимым, мы поможем Вам создать дом или коттедж по индивидуальному проекту. В таком доме все будет отвечать Вашим требованиям, соответствовать Вашему вкусу и стилю жизни.
Важная информация для тех, кто задумался о своем доме:
Где лучше строить свой дом?
Место для дома следует выбирать с особой тщательностью, так как от этого во многом будет зависеть и процесс самого строительства, и дальнейшая жизнь в новом доме.
1. Желательным является хороший подъезд для крупногабаритной строительной техники, так как люди не всегда задумываются о том, что помимо их личного авто к месту их дальнейшего проживания должны суметь подъехать бетоновозы, панелевозы, длинномеры, краны и т. п. В противном случае затраты на доставку строй материалов и подъезд крана, могут существенно возрасти.
2. Стоимость участка. Стоимость земли будет зависеть от наличия водоемов, коммуникаций, газопровода, удаленности от города (соц. объекты такие, как школы, больницы, почта, банки и т. д. ) и многих других факторов.
3. Пожалуй, самым важным, является Ваше ощущение себя на данном участке – КАК ДОМА! Как говорят в народе, что бы душа лежала к этому месту, если душа лежит, все остальное решаемо и осуществимо!
Проект загородного дома
Проект будущего дома следует выбирать “на вырост”. Не руководствуйтесь только сегодняшним своим положением (семейным, финансовым).
В идеале надо начинать с дизайн проекта, который поможет Вам разработать визуальное отображение Вашего дома, причем как экстерьер, так и интерьер. После того как будет разработан дизайн проект, в случае сложности форм можно привлечь архитектора для проработки проектной документации. После можно приступать к воплощению Вашей мечты!
Строительная бригада
Как всем известно – руки, берущиеся строить Ваш дом, должны быть не только с головой, но и с душой. Много факторов влияют на выбор строителей дома – профессионализм, расценки, репутация, советы друзей, личная симпатия, все это в итоге сложиться в общую картину и даст свой результат, но перед тем как чаша весов склониться в ту или иную сторону, надо прислушаться к своему сердцу. Если сердце Вам подсказывает что, его симпатия отдана, скажем более дорогой бригаде или ему покажется наоборот, что у более дешевой бригады больше человечности, но меньше профессионализма, то наш совет – ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ к своим чувствам, а не оперируйте только сухой арифметикой, тогда процесс взаимоотношения с бригадой будет приятным и иметь максимальную для Вас отдачу, а именно Вам построят хороший и добротный дом (при этом сохранив Ваши нервы и деньги).
Планирование бюджета строительства
За все надо платить – за проектную документацию, строительные и отделочные работы – это реальность нашей жизни и с этим не поспоришь. В зависимости от сложности проекта, его масштабов будет изменяться и стоимость каждого этапа строительства дома. Важно, чтобы на каждом этапе были необходимые финансовые средства. Иначе строительство перерастет в долгострой, что совсем не интересно ни Вам как заказчику, ни нам как исполнителям.
Стоимость строительства и отдельных видов работ можно узнать в по контактному телефону.
Ответив для себя на все поставленные вопросы, можно приступать к строительству. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей