Предложение для дистрибьюторов, дилеров и оптовиков - объявление N27757065

Реклама
Красота и здоровье - разное Воронеж, Более месяца назад

ООО "Крымский Торговый Дом" (Москва) представляет в России уникальные коллекции натурального мыла и шампуня из Крыма, а также целебные грязи озера Саки. К коллекциям мыла относятся - натуральное мыло и шампунь на основе лечебной грязи Сакского озера.
К продукции нашей фирмы относится грязь Сакского озера – это наборы аппликаторов и тубы, с очищенной иловой сульфидной грязью. Лечебная грязь позволяет достичь максимального эффекта на почве восстановления здоровья в кратчайший срок и, что ни менее важно для нашего потребителя - сделать это очень комфортно у себя дома.
Для дистрибьюторов, дилеров и оптовиков России мы предлагаем конкурентные цены для оптовых поставок, которые позволяют Вам делать наценку в 100 -150%. Если Вы будете покупать нашу продукцию более чем на 100 000 руб. ежемесячно. На протяжении двух месяцев, мы заключим с Вами индивидуальный региональный дилерский договор с еще большими скидками – до 20% от базовой оптовой стоимости. Когда Вы станете нашим дилером, мы предоставим Вам всех заказчиков из Вашего региона и предоставим интернет–магазин для поддержки ваших продаж в On-line режиме. В качестве примера можете ознакомиться с сайтом
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

"Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом"
BuyReklama.ru

Цена:100000,00 рублей