Прибор для очистки фруктов и овощей - объявление N10467991

Реклама
Кухонные приборы Воронеж, Более месяца назад

Озон подавляет вирус, частично разрушая его оболочку. Прекращается процесс его размножения и нарушается способность вирусов соединяться с клетками организма.
Что мы знаем о том, какого качества воздухом мы дышим? Это мы видим, когда моем окна и смываем с них жирный маслянистый слой грязи и пыли. Если проведем анализ снежного покрова и пыли, то увидим в нем всю таблицу Менделеева, а все эли элементы нам нужны? Возможно, но не в таких количествах. Что применяется для очистки воздуха? Ультрафиолет, ионизирующие установки, но не все можно применять для очистки дома и стоимость только этого прибора составляет от 4000 до 32000 руб. с помощью озонатора мы создаем экологически чистую обстановку дома.
Чем очищают нашу воду? Обычно хлором, потому что это дешево и просто, но если остатки хлора попадают в желудок или на кожу, последствия очень неприятные. В Европе давно уже применяют для очистки озонирующие установки, потому что он не оставляет после себя следов, а действует эффективнее.
Озон применяется для обеззараживания, удаления примесей, запаха и цветности воды. При этом способность озона хорошо растворяться в воде, насыщая ее кислородом, позволяет улучшить ее физические и вкусовые качества. Будучи нестойким, озон превращается в кислород, растворенный в воде, что приводит к эффекту родниковой воды, при этом не нарушается ее минеральный состав. Из воды удаляются:
• бактерии, микробы, вирусы, споры, цисты ( в том числе стойкие к хлору)
• органические и химические вещества, в том числе нефтепродукты, фенолы, сернистые соединения, соединения металлов, хлор и хлористые соединения.
Стоимость фильтров-кувшинов 2000-2800 руб, дистилляторов 20000 руб, скважин от 15000 руб, а что по поводу покупной воды? 1 литр -2, 5 руб, 10 литров 25 руб, 30 дней 750 руб, 1 год- 9000 руб.
Из продуктов питания убираются органические и химические вредные вещества, вирусы, плесень, яйца глистов.
Курица, говядина, свинина, рыба, выведенные в промышленных условиях, подкармливаются антибиотиками и анаболиками. Растения удобряются и опрыскиваются средствами, ускоряющими рост и защищающими их от вредителей и болезней. Эти вещества, попадая с пищей в организм, являются источниками нарушения обменных процессов или, попросту говоря, вредят нашему здоровью. Озонирование продуктов питания является экологически чистым способом их подготовки к употреблению.
А теперь посчитаем полностью- стоимость отдельных приборов по очистке воды и воздуха (для очистки продуктов питания отдельного прибора нет) более 28000 руб на 2-3 месяца, а стоимость озонатора - около 12000 руб, продолжительность работы минимум 10 лет. Как считаете, эффективная инвестиция? BuyReklama.ru

Цена:11760,00 рублей
Объявление неактивно