Пробурить скважину под воду или бурить скважины - объявление N60535991

Реклама
Другие строительные услуги Воронеж, Более месяца назад

Бурение скважин в Воронеже и Воронежской Области
за метр. Пробурить скважину под воду или бурить скважины.

Бурение скважин по всей Воронежской Области от 1500 рублей. Здравствуйте, мы поможем вам пробурить скважину для добычи чистой воды питьевой или технической в Воронеже или же Воронежской области.
Если у вас есть коттедж или дача для сезонного проживания, то ваши потребности в чистой воде возможно ограничены. У нас вы можете заказать для себя бурение скважины под воду. Наши цены вы сможете уточнить по нашим завсегдатаем телефонам на сайте. У нас современные малогабаритные буровые установки - возможность бурить скважину в любом удобном месте вашего участка.
Если вы проживаете за городом или просто нужна вода в доме, планируете иметь систему водопотребления в своём коттедже и на дачном участке. Мы просто порекомендуем пробурить скважину вместе с нами производительностью, например до 3 м³/ч. Цена бурения скважины на воду будет зависеть только лишь от глубины пробуриваемой скважины.
Если нужно пробурить скважину в Воронеже для большого дома или у вас планы по расширению жилплощади, то скважина для воды в частном доме обязательно должна выдавать много воды. Мы непременно поможем пробурить скважину и решить эту вашу проблему, потому, что для нас бурить скважину для добычи воды в больших объёмах вовсе не проблема.
Бурение мы осуществляем с помощью современного оборудования, а также с помощью нашей механизированной буровой установки мы разрабатываем разные скважины различной конструкции, а также диаметра или же глубины.
Мы можем: бурить бытовую скважину до 50 метров в глубину.
Пробурить скважину глубиной от 40 до 80 метров. Бурение скважины глубиной от 40 до 100 метров глубиной. Бурим скважины и на коренные породы до 70 метров вглубь. Можем произвести бурение ямы для строительных нужд диаметр от 350 и до 1200 мм.

Конструктивная стоимость скважины мы определяем по составу грунта, а также наличие непродуктивных горизонтов, то есть верховодки, также сильно пучащих глин или же мергелей, наличие грунтов высокой категории пробуриваемой, например, свыше 5 категории. Конструкцию скважины, которую будем бурить, оговариваем до проведения работ. Благодарим за внимание, ждём звонков.

Дополнительные работы, которые мы выполняем: Демонтаж, снос. Расчистка участка. Копка и земляные работы. Доставка: Песок, Грунт, Чернозем. Вывоз мусора, вывоз строительного мусора с предоставлением спецтехники или грузчиков или без.
Снести, демонтировать жилые и нежилые здания любой этажности и всех типов: кирпичных, кирпично-монолитных, железобетонных и т. д. Снос и демонтаж промышленных объектов, производственных зданий и сооружений любой сложности и высотности. Ручная разборка. Снос и демонтаж ветхих зданий. Поэлементный демонтаж зданий и сооружений. Так же: Подготовка строительной площадки к последующей эксплуатации. Демонтажные работы любой сложности механизированным способом. Вывоз строительного мусора, разработка котлованов, обратная засыпка, планировка, соблюдение всех норм и сроков. Комплексные работы по расчистке участков от древесно-кустарниковой растительности до валки деревьев. Спил и распил деревьев на дрова. Покос травы, колючек и кустов.
Всё по договорным, выгодным для вас ценам. Выезд на участок бесплатный. Земляные работы вручную и спецтехникой. Копка котлованов под кессон, копка котлована под септик, рытье траншеи под газопровод, рытье траншеи под канализацию, раскопка траншей и укладка трубопровода в траншею. Копка траншей под фундамент. Копка траншей под газ. Копка траншей под воду. Копка траншей под кабель. Копка траншей под канализацию. Копка котлованов вручную и спецтехникой. Копка выгребных ям. И это не всё. Спасибо за ваше внимание, звоните нам. BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей
  • Ярослав
  • http://stroika2016.nethouse.ru