Продаю красивый дом в Отрадном - объявление N26628394

Реклама
Дома Воронеж, Более месяца назад

Продаю дом в составе дуплекса в Отрадном на улице Полевая дом 10. Цена одного дома 5, 6 млн. руб. Дуплекс состоит из двух равнозначных домов в зеркальном отображении. Каждый дом имеет площадь 189м2 плюс крытая терраса выходящая на участок 20м2. Выход на террасу с кухни. Четыре спальни, большая гостиная, кухня 16м2, два санузла, гараж с кладовой. Из кладовой вход в подвал 9м2. Площадь участка для каждого дома 7, 5 соток. Забор по всему периметру. Ворота металлические сдвижные (возможен монтаж автоматического открытия).
Материал стен пенобетон, перекрытия бетонные плиты, снаружи утеплен пенопластом 50мм и выполнена штукатурка типа "короед" с дизайнерской отделкой плиткой стен и цоколя здания. Окна пластиковые. Входная группа тонированное стекло. Внутри выполнена черновая отделка: на полу стяжка, шпаклевка стен.
Выполнен монтаж и разводка по дому: газового отопления, эектричества, воды, канализации. Смонтированы теплые полы на первом этаже.
Возможна продажа всего дуплекса целиком со значительной скидкой за 10, 5 млн. Хороший вариант для проживания двух поколений одной семьи или родственников. BuyReklama.ru

Площадь, м2:189.м2
Месторасположение:с. Отрадное Новоусманский район Воронежская область
Цена:5600000,00