Продажа Ниссан Тиида 110 л.с. 2008 г.в. за 398000 рублей в Воронеже

Реклама
Авто с пробегом Воронеж, Более месяца назад

Срочно! ! ! Авто цвета английского смокинга (по ПТС чёрный). Самая богатая комплектация данной модели - TEКNA. Есть всё возможное, кроме DVD и навигации. Автомобиль очень бодрый и комфортный, из серии «хочу быть спорткаром». Но не спорткар – глупо хотеть нереального от движка в 1, 6 литра и 110 лошадей. Салон не кожа, но и не тряпка, это надо видеть и попой чувствовать. Не курю, чем доволен салон. Гаражное хранение, очень бережная и аккуратная эксплуатация (например, машина не знает, что такое холодный запуск – специалист поймёт о чем я). Не автомобиль, а сувенир. Из приятных неожиданностей – чистый салон с царским простором под ногами и над головой. Подушки безопасности со всех сторон. Bluetooth. ГРМ - Цепь. Диски R15 с секретками. Два ключа, ТО (диагностическая карта) до 2015 г. Бензин – только 95 (Лукойл). Книжка эксплуатации. Чеки.
Скажу честно, авто в мелких дтп участвовала (парковка и несоблюдение дистанции водителя сзади) - красились царапины и бампер. На данный момент кузов в отличном состоянии.
Очень высокая посадка и клиренс, что хорошо на наших дорогах. Подвеска мягкая, сзади стоит неубиваемая балка с сайлентблоками (специалист знает). Спереди – защита двигателя. Шумоизоляция благородная. Задние сиденья раскладываются, чем радуют вместимость багажника.
Машина продаётся, т. к. наметили свадьбу. Поэтому Срочно! ! ! Насчёт «торг»: готов обсуждать аргументированное падение цены, вроде «вы, наверное, не заметили, но машина не новая», но вот с торгом «давай за 350» – желающие идут сразу лесом. Надёжная. Любые проверки за ваш счёт. BuyReklama.ru

Марка авто:Nissan
Модель:Tiida
Год выпуска:2008 г
Пробег, км:53000 км
Объем двигателя, л:1600  л
Мощность, л.с.:110  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Черный
Металлик:Нет
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:398000,00