Продам дом в центре Боброва - объявление N46343186

Реклама
Дома Воронеж, Более месяца назад

Продам дом 70 кв. м срубовой дом, сосна, крестовик - состояние хорошее) на участке 4 сотки (ЛПХ), хозяйственные постройки. ПМЖ (прописка). Документы оформлены.
Дом в тихом проулке и в 7-10 минутах пешком до центра города (рынок, магазины, школа, детский сад - все в шаговой доступности). У дома асфальтированная дорога.

Планировка дома: 3 комнаты, кухня, ванная/туалет, веранда.
Характеристика дома: металлическая кровля, деревянный сруб (крестовик, углы и полы ровные), кирпичный цоколь, погреб в веранде, наружная облицовка из шифера, все коммуникации (электричество, газ, газовый котел (отопление), центральное водоснабжение, канализация).

Дополнительно к дому (по договоренности) – земля сельхозназначения (около 1-го гектара, чернозем).

Торг реальному покупателю, при осмотре.

Инфраструктура города: автомагистраль ДОН (Москва-Ростов) в 15 км; больница и медицинские учреждения; современный спортивный комплекс; три общеобразовательные и одна музыкальная школа; сетевые магазины; промышленность (комбинат музыкальных инструментов, мясокомбинат, маслозавод, хлебозавод, птицефабрика и др. ).
Отдых: недалеко лес; в шаговой доступности река Битюг с оборудованными и дикими пляжами… подводная охота (самая чистая в Европе река). BuyReklama.ru

Площадь, м2:70.м2
Месторасположение:г. Бобров
Цена:1600000,00